Nora

испытываете дискомфорт или без разницы,..когда за Вашими мыслями наблюдают..?(как за пауками🕷️ 🕸️ в банке)

Ответы
Леонид Дэл

Что-то я не замечал,что за моими мыслями наблюдают,может они на пауков не похожи

Nora

аха)) крылатые ?)

Леонид Дэл

Разные,но не отслеживаемые

Bлaduмиp

мне неуютно когда следят за мыслями ) добрый вечер

Nora

Здрасьте!..почему?

Bлaduмиp

не всем понятны слова, а тем более мысли )

Анатолий Громышев

Это было бы неприятно, но этого пока не умеют

Анатолий Громышев

В облаках что ли

Nora

Вы сейчас пишите не мысли ?тогда что?

Анатолий Громышев

Почему не мысли, у меня нет конспекта, что он понравилось, то и отвечаю

Nora

значит мысли..а вопрос - Вам все равно когда их читают ? или дискомфорт

Анатолий Громышев

Если бы читали мои мысли, то, конечно, это дискомфорт. Это вообще ужас.

Oleg Simanov

не доступны они.... без моего желания

Николай Лисовский

Как можно наблюдать за мыслями?

Николай Лисовский

То, что вы пишете - казуистика чистой вода. Человек может испытывать дискомфорт если узнает что за ним наблюдали без его ведома. Переписка ведется с обоюдного согласия и в данном контексте ваш вопрос смысла не имеет

Nora

для Вас -не имеет..Некоторые люди не хотели бы..чтобы их переписку читали другие..Вы открыт..другие-нет

Николай Лисовский

Не хотят - могут писать собеседнику в личку и никаких проблем

Nora

конечно..но пишут здесь..под вопросом)..Вы же знаете

Николай Лисовский

Я не собираюсь обсуждать здесь чужие проблемы. Личное дело каждого что и куда писать. Если человек хочет чтобы его читали и не читали одновременно пусть выкручивается как знает

Адский Кот Бегемот (Александер)

Мне жалко этих наблюдателей

Nora

аха)) волосы дыбом станут?))))))))))))))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Мозг закипит и голова лопнет

Nora

😏

***я..кто Ещё...1,78

Да как до лампочки

Nora

значит уверенный в себе человек..!

*****

не давать шанса)

*****

я себя контролирую)))))))))))))))))))))))

Nora

а я нет)) я честно признаюсь- держите меня!))

*****

муж держит)))

Nora

тот кто рядом))

*****

так держать)))

Ле
Лета

без разницы

Сергей Жиряков

получу подумаю если что то нормальное не найду в сентябре опять искать не конешно хочу так что бы 2 недели поработал и видел за что работаеш да от туда все бегут работают и ищут капец устроился

Ле
Лета

ну поработай

Сергей Жиряков

а у тебя как с зп вовремя без задержек

Ле
Лета

вовремя

Сергей Жиряков

понятно добра тебе

Лариса Балина

Когда как.

Nora

от чего это зависит?

Лариса Балина

От того,какие мысли.Есть такие,ну очень личные.

Nora

а все мысли личные..разве не так?

Лариса Балина

Все,да это так.