Ben Sim

Люси родила мальчика при помощи кесарева сечения. При этом женщина поделилась со всем миром снимком малыша, который держал в руках тот самый имплантат, который должен был предотвратить его появление на свет. ВОПРЕКИ?🖼

Ответы
Алла

Сразу поняла, что бред. "Мирена" задерживает сперматозоиды у шейки матки. Ребенок развивается внутри матки. Вот что пишут об этом снимке:
Систему малышу в руку вложила акушерка, ассистировавшая врачу во время его рождения. «Мирену» из матки матери мальчика, Люси Хеллин, забеременевшей, несмотря на наличие в организме противозачаточного средства, извлекли во время операции кесарева сечения, в ходе которой и был рожден ее сын. Противозачаточное средство находилось за плацентой.
После рождения малыша подруга Люси выложила снимок в фейсбук, где он за пару дней был расшарен более 60 тысяч раз. Неплохое напоминание о том, что в жизни частенько все может пойти не так, как мы планировали.
Производители внутриматочных систем утверждают, что они предохраняют от нежелательной беременности на 99 процентов.https://n-e-n.ru/iud/

Ben Sim

классный снимок

Алла

Вот с этим согласна!

Ben Sim

👋

Рина

Когда я родила сына. Мне сказали с такими узлами дети погибают в утробе мамы. А мы родились здоровые красивые

Ben Sim

поздравляю

Рина

Так что все в этой жизни возможно

Ben Sim

и не поймёшь где тебя ждёт радость, а где и печаль

Рина

Это точно.

Ben Sim

😊👋

Рина

🥯☕🍫🍮

Ярославна Андреева

Судьба, он как https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/4569450/pub_60333095a332dd7373dadf75_60339ebea332dd7373a2de1d/scale_1200

L S D

Повезло что не врос в ребёнка. Бредово его оставлять там во время залёта.

Ben Sim

не сведущ

L S D

Не сомневаюсь

Ben Sim

👋

Ал
Александр

🖼Красавчик. интересная история.😂👍 Почитал в интернете.

Ben Sim

да

Ал
Александр

🖼Главное что теперь она счастлива,

Ben Sim

👋

Ирина

С природой не поспоришь, когда нужно, тогда и появляется малыш)

Ben Sim

так не хотели же изначально

Ирина

Да возможно Семья не хотела ещё одного ребёночка, но судьба была ему родиться.

Ben Sim

выходит так

Ирина

😊да

Георгий Ламбоцкий

я не в теме, это что ? некий аналог спирали для контрацепции?

Наталья

Если он должен был появиться,то его ничего не остановит

Ben Sim

выходит так

Ва
Варвара

Значит этому человеку нужно было появиться на свет!

Ben Sim

и когда вырастит напомнит матери

Ва
Варвара

Что напомнит? Что она предохранялась? Это не запрещено.

Ben Sim

не хотела его рождения

Елена Бажан

Хороший парень должен вырасти - целеустремлённый💪

Ben Sim

пусть будет так

Вера Гудкова

Но это и хорошо и плохо! А как он повлиял на ребёнка?

Ben Sim

Вера ....

Вера Гудкова

Это главное!

Ben Sim

👋

Ве
Ведьмочка

Вселенная шутит над человеком всемогущим)

Liza

она че,не знала,что полагается менять их

Ben Sim

без понятия

Чужой

Офигенное фото с большим смыслом.👍

Та
Татьяна

Какая глупость! Вы верите фотошопу?

Ben Sim

я нет, знаю как

Alina Nn

вот тебе бабушка и юркни в дверь😂

~L
~Eva Lansca~

Вы про спираль внутриматочную ?!

Ben Sim

😊

Наталия

Вот что значит хотеть родиться

Наталия

Хорошее качество.

Ben Sim

да, меньше попадаешь в просак

Наталия

А я опыта набираюсь.

Ben Sim

удачи

Наталия

Спасибо

Stanger

Так родился Чак Норрис?) хахаах

Ма
Марина

Природа сильнее технологий)!

Ben Sim

это не совсем так, в руки ему вложили после рождения