Rom!ch Aka Aufstay

Как вы относитесь к российской рэп индустрии, и ваше отношение к батлрэпу?

Ответы
Алина Цыганкова

Да капец! Задолбали уже, в кого пальцем ни ткни - все рэперы! Если бы ещё нормально читали, а то какую-то хрень рифмуют! Редко когда можно услышать нормальный рэп, со смыслом и прочитанный талантливым исполнителем.

Наталия Назаренко

Могу Вас разочаровать......... но, я не люблю рэп... и мне даже не нравится, как человек держится во время исполнения его........ а битвы..... вообще ерунда........ Стиль хип хоп мне нравится, а рэп................. 1 песня из 1000

Sint Arciv

в норме просто иногда такие намалёванные чучела становятся реперами что аж крышу сносят, есть пару реперов РОССИЙСКИХ которых слушаю с удовольствием, но остальных место на параше

Ник Смит

не увлекаюсь,не учавствую.да там пару песен есть смешных и как говорица в тему,но основоная масса т.н. российского рэпа напоминает частушки гопоты,слушать противно.

Иван Деменев

к российской хреново,русреп говно в основном. вот Окси,Джонибой,Нтл,Шокк,Рв,Домино,Миша Xaй,Кемпель,КРА -таланты,остальные по мне дак бездари.

Сергей Алексеев

НИ как не отношусь. Не интересно, молодёжь тоже отприкалываеться и перерастёт. Блатной реп-это понятно, крименалитет часть общества...

На
Наташа

К российской не приглядывалась сильно-не зацепило. Батлреп-интересно, это все таки работа мозга. Всякая культура имеет место быть.

Юлия Сергеевна

не очень люблю реп.по мне,так самые лучшие российские репера-это Loc-Dog и Noize MC.если батл из импровизации,то интересно послушать)

Ольга Андреева

Для меня любой батл более интересен, чем что-либо другое, т.к. есть азарт и соревновательный момент) Российский рэп, тоже да))

Rom!ch Aka Aufstay

я без баттла вообще не могу

Я!
Яночк@ !

на вкус и цвет... 🙂 мне нравится, но далеко не все... много зависит от того, как исполнитель или исполнители себя преподносят

Елена Андрусенко

Главное чтобы музыка и слова брали за душу и хотелось или плакать или смеяться, но вызывали эмоции, а не отвращение

Алексей Замятин

Слушать РЭП нравится, но НИКАК НЕ ОТНОШУСЬ. ОН мне не мешает. Ваше право молодых людей ЖИТЬ С НОВОЙ МУЗЫКОЙ.

Марина Рыхтер

у меня нет сложившегося мнения на данную тему, а о бетлрепе я вообще не имею никакого представления.

Алексей Грибанов

а что, есть и такая индустрия? а отношения никакого. Если кому-то нравится - пусть наслаждаются.

Qvverty Qvvvertyy

Вы хотели сказать наркобыдлогопо типа индустрии (преступной). Внимательнее набирайте текст !!!

Антонина Сорокина

:)люблю российский рэп,но очччень не люблю творчество Потапа и Насти Даже не знаю почему.. 🙂

Анатолий Задорожин

Я к ней никак не отношусь, а будь моя воля - про них в России никогда бы не услышали.

Надежда Пикалова

если не матерятся, не пошлят, не бросают агрессивный вызов, то положительно

Комета

рэп особо не слушаю. ничего сказать не могу. я в этом не разбираюсь вообще.

Елена Арямова

Положительно к новому. Потом разберемся, когда узнаем, увидим подробнее.