Старый Знакомый

Ошибок не существует - есть принятое в момент времени решение и его последствия?

Ответы
Оксана Мельниченко

вообще -то фраза звучит иначе. "нет добра и зла, есть только наш выбор и его последствия". а вот ошибки есть и будут всегда. и выбор может быть ошибочным, и принятое решение - одной сплошной ошибкой

Старый Знакомый

и ваш коммент тоже может быть ошибочен - в плане сравнения с подоплекой плагиата?)))

Lаzy

+++ Добавлю, что " ошибкой" часто называют действия, результат которого не устраивает. Но- никто не знант результат другого действия, как и полного бездействия.

Старый Знакомый

именно!))

Аркадий

Можно и так считать.
Ошибка может быть только в том, что в результате решения происходят не те события, на которые рассчитывал.

John Altero

Бред собачий. Ошибки еще как существуют и только признав их мы можем учиться на их основе

Старый Знакомый

сколько пафоса то- и ни слова своего)))

John Altero

Моего слова и не может быть их до меня придумали

На
Надежда

Бывают ошибочные решения. Может не достаточно было времени для обдумывания.

Ѻлегъ

именно так! 👆🤝 ...этим и объясняется то, что росичи, априори, не имеют греха

Сергей Дж.

Есть ошибочные решения-неоптимальные и разрушительные по отношению к цели

Мишка Квакин

Каждый делает свой выбор. А ошибки, обнаружатся, если выбор неверен

Серафима Червякова

Любое принятое решение может быть ошибочным. Так бывает в жизни.

Зд
Здравствуйте

Есть ошибочно принятое решение,ошибка потом выплывет

Тигр Очень Ласковый.

Плохие последствия - это результат не ошибки? А чего?

Старый Знакомый

Вы когда принимаете решение- считаете его ошибочным?)

Тигр Очень Ласковый.

Разумеется. Решение принято, но есть время подумать и передумать.

Старый Знакомый

Странное мышление- принять заранее определенное ошибочным решение)

Тигр Очень Ласковый.

Это нормально.

Старый Знакомый

Потом мы удивляемся реалиям жизни)))

Эт
Этоона

Вот тут то и понимаешь, ошибся ты или всё оки)

Старый Знакомый

оки..без сомненья)))

Эт
Этоона

Замечательно))

Са
Самсон

Гладко было на бумаге да забыли про овраги...

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

И это принятое решение может быть ошибкой.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Все для опыта. По сути, для нашего же блага

Старый Знакомый

таки да))

Ни
Ни.tочка

Так более оптимистично звучит, да 👍😁

Калиниченко Игорь

Хорошая отмазка. Шопенгауэра читаете?

Калиниченко Игорь

Гегель и Фейербах

Старый Знакомый

а эти на каком районе?)))

Калиниченко Игорь

Германия.

Старый Знакомый

тю.. они ж по нашему ни бельмеса)))

Калиниченко Игорь

Очевидно)

Ал
Александр

по этому лучше думать а потом делать...

Eugen Schitz

Тогда никто не имеет ошибок! Анархия?

Надежда Борисова

последствия бывают иногда плачевные