Тоня Казакова

Для занятия предпринимательской деятельностью с 14 лет что должен иметь при себе подросток?

Перечислите предметы которые он должен при себе иметь.

Мария Репетенко

Обратитесь в центр занятости населения. У них есть специальная программа по трудоустройству несовершеннолетних граждан. Официально по закону требуется паспорт, медицинский документ, обязательно письменное разрешение от ваших родителей или опекунов, если вы являетесь учеником среднего общеобразовательного учреждения, то обязательно уточните в центре занятости какой именно документ должен быть предоставлен в центр занятости от учебного заведения, в котором проходите обучение.

Ирина Павлова

Ничего, вы несовершеннолетний и никто вас не оформит предпринимателем. Вы можете занятся только МЛМ, некоторые компании регистрируют консультантов с 14 лет