Иланка

Кто едет на машине в Анапу???

Ответы
Виктор Маркин

моя мечта-но неосушествимая. слишком далеко и беспокоит трасса до читы.🙂😉

Лёха Меркушин

Я еду )))) но я мимо , в Болгарию , потом в Турцию)))

Иланка

Здорово,но маршрут долгий

Лёха Меркушин

Я дальнобойщик , ничего не поделаешь😂😂😂

Иланка

Ой нет,спасибо

Лёха Меркушин

Да понятное дело , шучу я)

A@
Alek @

в Крым собираюсь... но там недалеко, по дороге...

Леонид

Зачем в Анапу там пляжи закрыты второй день.

Леонид

ясно...ну удачи..))

Иланка

И Вам))

Иланка

🤔напекло солнцем?

Леонид

не сердись..я пошутил.)

Иланка

...

Александр Антонияди

Я еду . Во сколько заехать за тобой . )))))

Александр Антонияди

Вот накатаемся на машине . ))))

Иланка

🤣🤣🤣Вы меня смешите ,спасибо!!!

Александр Антонияди

А уж сколько нахихикаемся по дороге . ))))

Иланка

Представляю🙃🙃🙃

Александр Антонияди

И я это представил . )))

Гордюшка

водитель-дальнобой))😜

Иланка

А Вы время даром не теряли

Гордюшка

когда?))

Александр Костарев

Мне в Анапе море не нравится-мелкое

Иланка

🤔 ну, да океан Вам подойдет))

Александр Костарев

Да и песок-не очень. Нравится мелкая галечка и поглубже.

Иланка

Тогда Вам в Сахару!!))))

Александр Костарев

Так в Сахаре-один песок. А самый мелкий песок-под Евпаторией. Просто струёй воды не отмывается. Надо ещё рукой потереть.

Денис Бурулев

Для таких вопросов есть блаблакар

Иланка

Это сайт????

Денис Бурулев

Да. Для поиска попутчиков. Помогает сэкономить деньги на топливо(если Вы водитель) или найти более удобный способ добраться до места(если пассажир)

Иланка

Благодарю Вас,пригодиться.☕

Денис Бурулев

Ещё бипкар, кажется

Иланка

Спасибооо

Александр Мороз

боюсь я туда даже и пешком не еду)

Иланка

??

Александр Мороз

ну вот как то так

Зиннур (Октябрьский)

Тот кто пешком ходить не хочет.

Асмадей

Автовладелец и житель Анапы!!!!)

Иланка

🙄

Александр Ххххххх

Я уже на машине туда съездил.

Иланка

И как там??

Александр Ххххххх

Мне понравилось, но я остановился не в самой Анапе, я был на Бугазской косе. Там в отличие от пляжей Анапы практически никого нету.

Иланка

Спасибо)

Хранитель Снов

На наши юга больше ни ногой

Иланка

Почему???

Хранитель Снов

А смысл? Море грязное, стали дронами распылить химию ( как чувствительный к химии) , дорого, отношение к людям как к дойной корове, после реформы МВД там дорожный коллапс ( просто туча машин) . Отдыхал там каждый год начиная с 2006 по 2017 год. Последняя вылазка в 2017 году с полаткой, 90 000 на двоих. Да ну нафиг

Иланка

Спасибо,я так и передумаю...хотя важен климат

Хранитель Снов

Климат мне тоже как астматику важен. И на наших югах он не ахти. В 2017 схватил приступ на трое суток, ночевал в машине с кондиционером и с приступом до Москвы летел за рулем. Оснащение медиков там НИКАКОЕ. Даже в Абхазии ( наши соседи) такого не было.

Норма

В этом году уже съездила )))

Норма

Ну да ))) И лучше я буду общаться с десятками приличных людей, чем с сотнями хамов )

Иланка

Согласна,наши головы не помойки...

Норма

Однозначно )))) Пусть они ТЫчут сами себе )))

Иланка

🤣😏

Норма

😂🤣😁

Мирный Несусвет

Водитель машины на Анапу)))

Иланка

🤣🤣🤣🤣

Иланка

На Дуброуку please

Мирный Несусвет

там клева нет, надо ехать на черные камни)))

Иланка

🤣🤣🤣

Леонид

Это отдых или автопробег?

Иланка

Крым

Леонид

Хороший выбор. В прошлом году в это время в Алупке отдыхал. Очень понравилось.

Иланка

Оооо!!!

Леонид

Там природа абалденная, воздух, кругом деревья и вода чистая.

Иланка

Да,там здорово!

Bonza Bonza

предпочитаю верблюда😉

Иланка

🐫

Bonza Bonza

одногорбого

Иланка

🙄

Сергей Никифоров

На бла-бла-кар не искали?

Иланка

Благодарю

Сергей Никифоров

Удачи!

Просто Александр

Да ну, самолётом лучше.

Иланка

👍

Вера Попова

приехала 6 июля оттуда

Иланка

Как там???

Вера Попова

что вы хотели знать,про бензин парковки не знаю,транспорт дороже чем у нас и все остальное вдвойне,понравился отель бора бора,как островок заграницы в городе,море было с водорослями 2 раза остальное время чистое прозрачное,песчаный пляж это супер,песка много но спальня была на втором этаже разувались и сразу в ванну так что в номере было чисто уютно

Иланка

Спасибооо!!!Интересует жилье-частный сектор)),мне с маленьким ребенком удобнее))).Но Вы в отеле отдыхали,и много рассказали.Благодарю🙏

Вера Попова

с чего вы взяли что в частном секторе до море далеко,врачей нет,моя дочь поехала с внуком одна,за лекарством не сбегать,он заболел она тоже стали ездить втроем не разу не заболел,а в Анапе еще и лечение оздоровительное провели

Иланка

Аа,ясно!))Спасибо