Александр Чебынкин- Ярославль

В любви мужчина ищет безусловную рабыню, а женщина — безусловное рабство. Любовь возвращается к прошлой культуре и прошлому. Фридрих Ницше

Ответы
Прекрасная Дебора

"Любовь возвращается к прошлой культуре и прошлому обществу - к Востоку". Устарело безвозвратно.

Владимир Юрчук

Любовь – высочайший акт эгоизма, лучший подарок, который можно сделать самому себе.

Olga Kras

Ребята из БДСМ могли бы поспорить с данным утверждением!

E.n.s. E.n.s.

не согласна. Эмансипацию не забывайте!)

Владимир Слесарев

Саша, Ницше тебе в подмётки не годится.