Светланка

Новый год стучится в дом, елка, снег, метели. Все бы было "зашибись", если б не в апреле!!! У вас также?????

Ответы
Руслан Абвгдежз

И апрелю я сказал: "Ты зачем мою выброшенную ёлку опять в дом притащил? Положь где откопал!". Через пару дней теплеть начало😄.

Андрей Гончаров

...у нас нет,у нас апрель как апрель...солнце,тепло,только по ночам лёгкий мороз,но это мелочи по сравнению со снегом)))

Андрей Гончаров

...ну,да...ну,да...шутка -- это хорошо)))

Андрей Гончаров

...для меня смайлик это конец разговора...удачи тебе,хорошая)))

Светланка

взаимно)

Андрей Гончаров

...спс

Михаил Алексеенко

Солнце. Снег сошол. Ледоход заканчивается. Не верьте тому, кто пугает погодой в Сибири! Здесь очень солнечно и тепло.

Светланка

Не верю))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

🖼 вот в прошлой суботе,фотографировал с балкона,как косят уже первая трава...

Светланка

Приятно..

Светланка

Так оно у вас уже на носу, а у нас еще только в перспективе

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не совсем,еще май остаеться...хотя и в мае тепло,все таки не лето😀но за то черешни и клубники появляються

Алла

Люблю грозу в начале мая,
Люблю метели в феврале,
Но не люблю, когда в апреле
То в шортах, то в пуховике...

Sergey Sergey Davydov

Почти! На выходных был в Казани, чуть не замёрз и не задохнулся, от всегородской гниющей канализации!!!

Светланка

живу в Казани. Может быть вы гуляли поблизости от мусороперерабатывающего предприятия??? Да и там плохо не пахнет... Не приснилось?

Sergey Sergey Davydov

Гулял и по кремлю, и по Баумана и по Маркса, у ратуши, возле жд вокзала, и везде запах!! И вообще Казань разочаровала!!! Кроме общепита - вкусно и недорого!!! Чак-чак очень понравился!!!

Валентина Кунина

Я спросила у АПРЕЛЯ : "Ты ЗАЧЕМ" Он ответил ,улыбнувшись :"ЧТОБ НЕ СКУЧНО БЫЛО ВСЕМ!!!"😍😇

Igor Kuznecov

А у нас уж дождь пошел, снег тут весь растаял, только вот мороз опять, взял, козел и вдарил.

Igor Kuznecov

А сегодня у нас +6

Владимир Титов

Да. Второй день снег и утром гололед. Хорошо не успел еще переобуться на летнюю резину)

Светланка

аналогично)

Сергей Петренко

да)честно говоря ЮГ Крым Ялта,Севастополь,Симферополь в шоке,что в апреле снег у нас)))

Светланка

Все в шоке..

Ночной Странник

опятьььььььььь метельььььььььььь....какого х*я ведь уже апрельььььььььь...............

Константин Саратовцев

У нас вроде как ноябрь, то дождь холодный вторые сутки, в пятницу был снегопад.

Владимир Самандаров

новая шутка для тех кто пережил три месяца зимы четвертый в подарок акция

Сергей Из Сибири

Нет ... у нас весна во всю хозяйничает ))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светланка

везет...

Сергей Из Сибири

Ну пока да ... у соседей вообще летняя погода ... +18 ))☺️

Светланка

завидуююююю

Олег Блинов

Как я Вас понимаю. Май скоро,а снег украдкой продолжает идти и таять

Светланка

метель, а не украдкой..

Олег Блинов

Там где я служу - украдкой

Светланка

И где же это?

Олег Блинов

Калининградская область

Светланка

Там всегда теплее, чем у нас

Олег Блинов

Но влажнее

Светланка

Да

Капля Радуги

Так. С друзьями уже смеемся что деду морозу будем заказывать будем

Nikola- Us

Отгремели метели, отошли холода, погода хреновая, но нам не беда!

Светланка

это еще не скоро((

Nikola- Us

Май придет , а с ним и цвет!

Эл
Элпис

В начале апреля было. Сейчас уже все в норме. Весна полным ходом

Vi Za Vi

Снега нет,но нет тепла и первые первоцветы замерзли на клумбах

Светланка

аналогично..

Vi Za Vi

Эхе хе

Светланка

переживем..

Сергей Сергей Журавов

раньше новый год был весной, у нас до сих пор в Казахстане