Коля

у ребенка 7 месечного понос. что делать? как вылечить? (очень часто какает, какахи как вода и еленые)

и он постоянно срыгивает (мы с мужем тоже чем-то траванулись и пару дней бегаем в туалет)

Королева Сайта

лучше вызвать скорую, т. к. данный понос чреват сильным обезвоживанием, а в больнице ему хоть капельницу с лекарством поставят, к тому же непосредственно в стационаре гораздо быстрей сделают анализы (по сравнению с обычной поликлиникой) и, соответственно, быстрей поймут причину и назначат лечение

Мария Корнюхина

Что делать что делать. .
К ВРАЧУ БЕЖАТЬ!

Анна Дайлиденко

Вызывайте врача, а лучше скорую. У такого маленького ребенка обезвоживание может наступить оч быстро. И зеленый цвет, как вы сами должны понимать, в купе со всем остальным наводит на нехорошие мысли.

an
anna-semenova

Это не понос, а отравление. В скорую звоните бегом. От обезвоживания малыши погибают.

Настёна I-Am-Happy

правильно советуют тут вам.... к ВРАЧУ!! ! или скорую!!!. обезвоживание очень опасно.... пить чаще давайте малышу, простой воды....

Наталья

скорую, может ротовирус пищевой или палочка какая-ниб

Ольга Малышева

Только скорую вызывать!!!