Ольга Березина

Настроение у меня сегодня поэтическое. Хочется надеть гольфы, встать на табуретку и, с выражением, послать всех ...по грибы да по ягоды...)))а чтоо? время- их СОБИРАТЬ!)))

Ответы
Да Взрослый

А Я, в детстве: - одевал КОРИЧНЕВЫЕ КОЛГОТКИ (тогда чулки), КОРИЧНЕВУЮ рубашечку, садился в угол и НАЧИНАЛ "вонять" вокруг стихами, даже про Ф.Кастро и моря! Это про ПОЭТИЧЕСКОЕ настроение !!!!

Сергей Шолохов

— Ты представляешь, Сара, он послал
меня на три буквы!
— А ты?
— А шо я? Я сказала: «Молодой человек, я там была
больше, чем вы на свежем воздухе».

Юра Борисенко

мда, картина интересная женщина в одних гольфах стоит на табуретке и рассказывает о о перспективах развития лесопромышлености

Юра Борисенко

я подобное видел в жизни , зрелище не забываемое 😄

Ольга Березина

неужели?

Юра Борисенко

у бывшей жены на работе работала девушка главным бухгалтером и однажды попал с ихним коллективом на гулянку , все было скромно до первых её трех рюмок мартини , а потом спесь с молодой начальницы спала впрочем как и комплексы , м - да и кто-то её взял на слабо что она на столе не станцует стриптиз ... результат понятен

Ольга Березина

все ясно!

Юра Борисенко

так что в жизни все бывает 😄

Виктория Осипова

А может быть лучше в пешее эротическое путешествие??? У многих сейчас отпуск, вот и проведут его с пользой!!!)))))))

Мат Рос

Из одежды только гольфы.... да на табуретке.... да с речевкой.... мммммммммм!! Вот это я понимаю - ролевая игра!! )))

Ольга Березина

Ой.. я про это не подумала!

Мат Рос

А это нормально! Как только подключается в это дело голова - нет ни чуда, ни оргазма!))))))))))))

Ольга Березина

смеюсь!)) правы!))

Виталий Иванович Вербицкий

Точно... Звонила двоюродная сестра и рассказала, что ходила по грибы и набрала лесной малины...

Ал
Алекс

А Чё??? Можете стать на табуретку!!! И не обязательно гольфы одевать!! 😜

Ольга Березина

смеюсь! представила!))

Ал
Алекс

И я тоже 😀

Ольга Березина

Доброго вечера Вам!

Ал
Алекс

Спасибо Оля!!

Ольга Березина

и Вам ,Александр!

Николай Матвеев

Верхнюю одежду не забудь одеть, а то как-то, голой в гольфах, на табуретке.... 😀

Николай Матвеев

Жадина "говядина"

Ольга Березина

я такая!)))

Николай Матвеев

Я плачу.

Ольга Березина

слезы вытерем!))

Николай Матвеев

У-у-у!!!

Слава Сталин

ты такая смешная, тебе в смехопанораму или где там ещё над всем подряд смеются

Ксанфий

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня читать этот бред.

Натолий Птицын

Можно послать и без усилий, не залазить никуда, не надевать ничего....

Андрей Панченко

да я и сам собирался - да вот некогда http://www.newauthor.ru/lifestrory/feona-i-faina

Тамара Лаптырева

удачи и чем громче все выразишь тем меньше останется негатива

Андрей Айнетдинов

Если такие мысли приходят, то пора уже нас собирать и в дурку!

Владимир Конько

Да Вы смелая всех посылать. А в друг прилетит обратный ответ.

Ольга Березина

не боюсь!

Владимир Конько

И куда Вы все это будете девать.

Ольга Березина

коллекционировать!!!

Владимир Конько

Коллекционировать нужно позитив, а с такими выходками, может и что то негативное.

Ольга Березина

ну и .. неприятность эту мы переживем!))))

Владимир Конько

Пережить то можно, но как жить с этим.

Ольга Березина

нормально!

Мир

да, представьте...сейчас самое время отправиться по ягоды...

Андрей Давыдов

если только в одних гольфах будешь; я тоже приду послушать

Ольга Березина

смеюсь!)) я не подумала!

Ольга Березина

смеюсь!)) я не подумала!

Андрей Давыдов

а так все хорошо начиналось

Ольга Березина

плачу!(( от смеха! представила..

Black Foenix

что напрасны были опасенья))) -от тех грибов одно веселье???

Ольга Березина

что-то фото не открывается, еще попробую))

Black Foenix

👀

Ольга Березина

посмотрите электронку!)) сегодня легко загрузилось))))

Black Foenix

Та да есть чем похвастать!!!! -а ёжика у себя оставили?

Ольга Березина

неет! их, вообще -то 2 по лесу встретила)) просто так/! гуляет там же!

Игорь Крылов

Грибов сейчас нет.А вот черника с малиной есть. Пойдёте?)

Ольга Березина

малина у меня в саду есть, а вот Черники -нет поблизости!за ней пойду!

Игорь Крылов

Эамечательно) Где вы находитесь?

Ольга Березина

Это Урал!А Вы?

Игорь Крылов

Однако) Я в Петербурге, но дом у меня в псковской, за Опочкой.

Ольга Березина

а я в Питере с 11 по 14 июля была...

Игорь Крылов

В гости приезжали?

Ольга Березина

проездом!

Алекс Венцель

Хочу на это посмотреть и даже поаплодировать...))))))))))))))))