~Глаза Цвета Ночи~

Многие люди-нанимаемые работники.У меня вопрос такой, почему люди считают, что если работают на предпринимателя, то можно позволить себе воровать(типа от него не убудет ). Откуда вы знаете убудет или нет и какие проблемы у него ? Да и вообще, не стыдно?

Ответы
Вадим Шашкин

В этом нет ничего стыдного или зазорного. Просто брать надо немного и с умом, аккуратно. Если предприниматель из 1000 рублей, честно мною заработанных, платит мне лишь 100. То я просто в небольшой степени компенсирую свои потери. Я как-то года три работал в одной фирме, где хозяин был не жлоб и платил реально хорошую зарплату. Все держались за работу и никому даже в голову не приходило хотя бы гвоздь или винтик украсть. Вот так.

~Глаза Цвета Ночи~

да здоровья Вам ..я не пенсионерка и не хочу горбатиться на кого то ...

Вадим Шашкин

Т.е. вы работаете на себя. Это самый хороший и выгодный вариант. Но и рискованны и нестабильный. Хотя может вы гений.

~Глаза Цвета Ночи~

не самый хороший и не самый выгодный ...но уже как есть

Вадим Шашкин

Всё равно вы умница и молодица. Пусть у вас побыстрее сбудется всё то, чего вы сами больше всего хотите.

~Глаза Цвета Ночи~

я хочу ..только одного..чтоб у всех кто рядом всё было хорошо

Володя

«Согласно Зигмунду Фрейду человек говорит о том, чего ему не хватает. Тот, кому не хватает секса, говорит о сексе, голодный человек говорит о еде, человек, у которого нет денег, — о деньгах, а наши олигархи и банкиры говорят о морали…»

~Глаза Цвета Ночи~

вау....потух твой Фрейд уже давно

Володя

Ню-ню...

~Глаза Цвета Ночи~

не ню ню..а потух..мир меняется ..меняются концепции и мировоззрение

Володя

Может поговорим про Адлера. Психологи давно уже установили, что дефицит информации и неумение оценить ситуацию вызывают сильные отрицательные эмоции и у умного и глупца. Но умный человек из своих неудач делает выводы, приобретает опыт, и в следующий раз эта же ситуация становится для него обычной, и отрицательных эмоций не возникает, так как все понятно, даже если и не все благополучно. Нужно действовать и тогда энергия, заложенная в эмоции, превращается в действие. У глупого человека она проявляется вспыльчивостью или раздражительностью. Только вспыльчивый дурак разряжает свои эмоции на других, а раздражительный сдерживает их и разряды направляет на себя и даже хвастается этим: «Внутри все кипит, но держу себя в руках». Это самый худший вид психологической подготовки. Как только человек умнеет, он становится спокойнее не только внешне, но и внутренне. Эмоционален ли умный человек? Да, и очень. Только все его эмоции идут в дело!

~Глаза Цвета Ночи~

Самый лучший вид...никогда не кипеть ...и так тоже бывает ..я научилась ..

Вито Симони

Не убудет. Оплачиваемая зарплата примерно 2 часа рабочего времени. Остальное либо работаешь бесплатно либо халтуришь

~Глаза Цвета Ночи~

вышвырнуть Вас надо ...трутень

Вито Симони

Эхехех. Вышвыривать нужно людей, получивших право на средства производства. Аксиома

~Глаза Цвета Ночи~

Я имею право вышвырнуть ..потому что так хочу

Ив
Иван

Украсть мелочёвку чтобы лишиться последней выплаты и вылететь с работы может только дурак. Хотя и такие встречаются..

Александрович

А откуда вы знаете что, жкмплуатируя, не воруете его время и личную жизнь,не вознаграждая достойной оплаты труда.

~Глаза Цвета Ночи~

я не заставляла работать на такую зп

Александрович

???????

Ка
Катя

И такое есть??? Вот суки, я работаю на ЧП, ни разу ничего не взяла

Павел

Люди такие, есть и те кто у своих ворует

Абрек

🖼

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю

Абрек

От куда я знаю, что я подумаю, пока не услышу, что я скажу?

Котя

С праздником Мила 🌹🌹🌹

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо))))💋

Котя

🤗