Н. В.

Стюардесса, и откуда в человеке, и особенно в женщинах, это неистребимая привычка подслащивать пилюльки? Вы тоже, если чуть что не так - сразу за сладенькое хватаетесь?

Ответы
Алька Energizer

Не-а. Режу правду матку направо и налево. Получила 2 повестки в Басманный суд. Теперь жду,когда за мной придут.

Алька Energizer

О! Это же класс! Я рада за них.! И Италию твою знаю. Там же гуляла!...

Елёна

Откланиваюсь.. бежать нужно.. .. и очень приятно общаться..))))))

Алька Energizer

Ну давай! Ты не тряйся,давай!!!

Елёна

..уже не потеряемся..)))))

Алька Energizer

ОК!!!