Надежда

песков заявил, что его дочь жила в Париже "бедно, в спартанских условиях".
Его дочь жила в Париже в 180-метровой квартире стоимостью 1,8 млн. евро.
Россияне, как вам такая "бедность"?
Можете себе позволить жить в таких "спартанских" условиях?

Ответы
Алексей Юрьев

Шофёр её личного "Каддилака" тоже был бедный - пребедный. Дворецкий тоже был бедняк, не говоря уже о камердинере, поваре и горничной.

Наталья Бунковская

Вот толкут воду вступе и никто не. Вылил ее в лицо Пескова..это равно что паровоз без колес...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пидоросы из пензы просят пукина починить батарею.....они нормальные ?

Niherasebeblia

👌😄бедная девочка,она туда и клиентов приводила,в эти условия?

Надежда

Та ужас просто

Valerij Ignatev

Не ново, что касается чиновничества. Нет, не могу позволить себе

К А Й Ф У Ц И Й .

а у медведева вообще денег нет но он же страдает ради россии 😉

Advisor

Каждый имеет право на свой взгляд на спартанский образ жизни.

Alex Alex

На своих политиков посмотрите. Также живут. В тех же условиях

Надежда

Собери свою шваль из моей страны, тогда мне станет плевать на твоих царей

Alex Alex

Я то тут при чём? У меня нет полномочий. Была бы моя воля я б сво не начинал. Простые люди тут при чём.

Надежда

И это вас не спасёт

Alex Alex

Тебя лишь бы спасли:)

Пилбил Денегнедавал

ХЗ, может в той квартире ни кровати, ни унитаза не было😁😁😁

Надежда

Та да, у русни страсть унитазная

Та
Татьяна

Никому не завидую. У меня большая квартира в центре города.

Владимир Лоскутников

А вы в этой квартире были? Адресок не подскажете?

Надежда

На вопрос отвечай

Владимир Лоскутников

А я разве не ответил?

Надежда

Ты не ответил

Владимир Лоскутников

Отвечу когда на мой вопрос ответите а пока я вашь вопрос считаю некорректным

Надежда

Нет. Ты пришёл в вопрос и не можешь задавить свои вопросы, пока на него не ответишь

Владимир Лоскутников

А кто запретил?

Надежда

Я

Слава Касьянов

А что завидовать, умирать всё равно придется!😉

Ви
Виталий...

Можно только представить, что для них "норм")

Дмитрий

Так может, она там 300 спартанцев прописала?

Uzer

И песков врёт и путин и вся свора негодяев!

Alex Alex

А кто вам сказал что Спартанцы бедно жили:)

Hi
Hiреr

Он видимо сравнил с аквадискотекой босса.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Все что дешевле 100 млн€, это ему нищета

World See

Казнокрады они все хорошо живут

Марина

ого! зачем ей столько одной?