По
Половинка

Скока у человека ноздрей????

Ответы
Бенвенуто Челлини

Смотря для какой цели.Вырвать двух хватит.Операцию делать,надо анатомию изучать.

По
Половинка

Скока?

Бенвенуто Челлини

Не люблю гугловские вопросы.Я не физиолог.Проверить могу.

Константин

Две..ведь указательных пальцев ковыряться в них всего два

По
Половинка

Неужели????

Константин

Посчитай)

Суетолог

🤔сложный вопрос,давай попроще вопоос

По
Половинка

На тебя хрен угодишь)))))

Суетолог

Не,хрен нинада..вопрос попроще нада..🥴

Суетолог

)

Nick Moslem

А у половин и вдвое меньше!

По
Половинка

До хуя расхуярилась....пасть завали ...а то воняет)

Nick Moslem

А вот и вся истинная душонка завоняла!

По
Половинка

Завали.......Я СКАЗАЛА....

Nick Moslem

Ты маме так скажи!

Ан
Анатолий

В 2 раза больше чем носов.

Вадим

Пздц, подвох какой то)

По
Половинка

Прально....бойся....

Сергей Малинин

Не знаю. Вроде много

По
Половинка

Много .....это больше чем ...пять...

Сергей Малинин

Две точно

По
Половинка

Сомневаюсь я....

Сергей Малинин

Чё пять?

По
Половинка

Не знаю я....

Сергей Малинин

Я тоже не знаю. Может 7

Скока не перешибли.

Александр Кук

посмотри в зеркало

По
Половинка

У меня лучина сдохла))))

Александр Грызлов

А сколько Вам надо

По
Половинка

????

Александр Рузметов

А сколько надо

По
Половинка

А скока есть стока и надо.

Aleksey Lushin

А какого пола?

По
Половинка

Деревянного)))

Я-
Я-Искал-Тебя

бесстыдница))

По
Половинка

С чего такие выводы????

Ша
Шараф

🖼

По
Половинка

Это ты?????

Ша
Шараф

вы догадливы! 😆

Павел Броздняков

2 штуки

По
Половинка

Я думала 3.))))

Кто-То

ВОсемь

Димон Димон

Две)

По
Половинка

Нет

Димон Димон

Пять????

Valentin Garmanov

три

По
Половинка

Согласна

Это Я

😁

Это Я

Прям холодный рассудок

По
Половинка

Да я даже слов таких не знаю....рассудок....

Это Я

Во, задай вопрос)

По
Половинка

Сам задавай.....твоя ж идея.....

Это Я

🤣

Leonid D

Хоа́ны (от др.-греч. χοάνη «воронка, воронкообразное отверстие») — внутренние носовые отверстия у позвоночных животных, включая человека. Образовались в процессе эволюционного развития животных в связи с появлением у них постоянного или периодического воздушного дыхания. Описание
Впервые хоаны возникли у кистепёрых и двоякодышащих рыб. У эмбрионов двоякодышащих рыб от обонятельных ямок отходят желобки, превращающиеся в каналы, внутренние отверстия которых, называемые первичными хоанами, открываются в ротовую полость.
При воздушном дыхании у двоякодышащих рыб ток воздуха проходит к лёгким по этим каналам. У наземных позвоночных во время зародышевого развития также образуется носоротовой канал, соединяющий наружные носовые отверстия (ноздри) с ротовой полостью, куда он открывается первичными хоанами.
У земноводных такое положение хоаны остаётся в течение месяца. У некоторых пресмыкающихся и птиц, а также у млекопитающих, в том числе человека, в связи с развитием вторичного твёрдого нёба верхняя часть ротовой полости, куда открываются первичные хоаны, отделяется от нижней части, образуя носоглоточный ход, который открывается в полость глотки вторичными хоанами.
По мере удлинения нижнего твёрдого нёба у млекопитающих, в том числе и человека, вторичные хоаны оказываются отодвинутыми далеко назад к глотке. Образование носоглоточного хода, отделённого от нижней части ротовой полости, и отодвигание хоаны ближе к гортани позволяет животным и человеку свободно дышать в то время, когда в ротовой полости находится пища.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Leonid D

Это же не я, это Википедия!💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

По
Половинка

Искал, старался ...

Leonid D

Это быстро! Спасибо Вам, что толкнули познать!🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺