Lyubovь B... A

Вот... Летает ли сейчас на орбите МКС, ?

–3
Ответы
Нептун

я не верю в наличие там мкс, все их ролики фейки явные, но всё аккуратнее относятся, раньше в каждом видео ляпы можно было найти, если что там и летат то это какой то макет не более, но выходы в откр космос и видео оттуда это фейки

Lyubovь B... A

Даже так... 👣

Se
Sergey

рогозюля молчит и денег не просит .сколько можно народ дурить в тенис гитара мячик я думал наука а это фуфло за бюджет даже кто не летал а героев получил

Александр Петрович Кудрявцев

МКС то летает но вот только нам скоро доступ туда закроют. Не нужно было собственную станцию топить а ножно было модорнезировать

Lyubovь B... A

Я радовалась, когда видела, как Россия и США , ДРУЖИЛИ ... в космосе.. 👍

Александр Петрович Кудрявцев

я тоже. Только все это было лицемерием так как они видели нашу силу. Как в космосе так и на земле. Уверен не было б украинского вопроса не убери мы свою базу из Кубы. А уж если космическая станция была б своя то и Арабской весны б не было и никаких допингов у спортсменов на олимпиадах не находили б

Lyubovь B... A

Ой,

Майя Петрова

Анекдот: на российской МКС, после прослушивания новостей с Земли. Российские космонавты- американским астронавтам: "Ага, санкции для России ввели... Ну что ж, до свиданья, ребята (открывая входной люк): "Выходим, ребята, не задерживаемся, выходим..."

Lyubovь B... A

И смешно, и грустно..

Ол
Олег

знаете.. я лучше на луну... обсерватории там строить.... да чё угодно... чтоб этой... ну жене... хоть как-то героем быть....

Сысо Александр

Из писем на телевидение... "Покажите нам голую правду. Причем желательно крупным планом и под музыку..."

Галина Смирнова

По-моему,да.Там одна русская женщина летает. Вроде бы они еще не вернулись,если я не ошибаюсь.

Lyubovь B... A

Надо бы посмотреть ..где-то

Галина Смирнова

Наверно,надо искать в поисковике.

Андрей Торощин

Главное чтобы упала в нужное место... Статуя свободы... Биг-Бэн... Плошать незалежности...

Lyubovь B... A

Чьи сказки вы читаете... ❓вы ждете, когда страна падет..в руинах. 😱😏😢

Андрей Торощин

Да украине другого не дано. Англосаксы не будут участвовать в войне до последнего бандерлога на будущей территории РФ.

Lyubovь B... A

Закроем тему...

Димка

Поддерживаю...😳

Clan

Поскольку ты ни разу с парашютом не прыгала встречный вопрос: почто тебя это волнует?

Lyubovь B... A

Вдруг упадет... 🤭🙄

Clan

...и прямо на ежа...

Lyubovь B... A

Голой опой

Ти
Тима

..не понял, это вопрос или утверждение или просто...ну да ладно...

Lyubovь B... A

Стоит вопрос... Значит, вопрос...

Ти
Тима

...летает...

Lyubovь B... A

Спасибо...

Ти
Тима

🌹

Од
Одуван

считаю нет, максимум макет, никаких людей там нет и не было

Николай Симоненко

До 24 года будет гарантированно летать.Дальше посмотрят

Lyubovь B... A

Понятно... Спасибо

Kolya

Если верить интернету, то да и будет ещё долго летать!))

Kolya

Украинцы обижаются, когда их хохлами называют, я это не из пальца высосал, я это знаю, ровно как и то, что к кацапу добавляют слово "проклятые"! Вот как то так! Предлагаю закрыть эту тему!🖼

Lyubovь B... A

Я за☝️👍🕊️

Kolya

Я в гостях был под Курском в Глушково, давненько правда, тоже не далеко от Украины!))

Kolya

Ничего, просто вспомнил, баня там была хорошая, парилка мне понравилась (общая баня), сухой пар!))

Игорь Гурьев

никогда она там не летала. всё снимают на Мосфильме

Lyubovь B... A

Да бросьте вы..

Игорь Гурьев

хоть бросте, хоть поднимите. и вообще Земля плоская!

Vovan Vovanach

А едят ли на нём марс??С утра бред,это нормально.😁

Lyubovь B... A

Точно... 😱🙄

Vovan Vovanach

Ты в частном живёшь?

Lyubovь B... A

В рабстве.... 😱

Александр Захаров

В околоземном пространстве летает, это не космос.

Lyubovь B... A

Но летает же ж...

Александр Захаров

Летают в замкнутом пространстве, дальше не пускают.

Lyubovь B... A

Я вас поняла... Не повторяйтесь.... 🤷‍♀️

W Ser G

ни фиги себе вопросик образаовался..А какои из?

Lyubovь B... A

И не от фонаря... Я интересуюсь.. Смотрю , читаю... кто летал, когда. ...

W Ser G

Интересно..ну так вот - Русс на Красную площадь ..помните?

Lyubovь B... A

Конечно

W Ser G

а знаете что сразу-же за ним ещё один повторил его ... но не стал приземляться в Москве а пролелетел дальше?

Lyubovь B... A

Пропустили❓🤷‍♀️🤔

Викентий Ви

Кроме Р.К.Э., Б.Ю.Н. и С.Ч.Г. я никого не встречал.

Там много чего летает. Но не всё мы знаем .....

Lyubovь B... A

Верю

Страшненький Я.

Летает)) А с чего вдруг вопрос возник?🤔

Lyubovь B... A

Нормально

Lyubovь B... A

С лица воды не пить... 🤷‍♀️

Страшненький Я.

Для вас не важен внешний вид человека?))

Lyubovь B... A

Если в разговоре мне человек нравится, то ..не важен. ☝️

Са
Самсон

Летит воет, а как сядет - землю роет....

Са
Самсон

Не держите зла на тех, кто причинил вам боль.... держите дистанцию....🙂🙃

Lyubovь B... A

Умный..совет

Са
Самсон

В стану я в утро туманное Солнце ударит в лицо Ты ли , подруга желанная. Входишь ко мне на крыльцо...💃👏

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍