Ильдар Век

женщинам вопрос ?вот на море познакомился с женщиной по душе поговорили когда прощались она рожало мне руку и в щечку поцеловала ,( что это значить? я ей понравился или на всегда попрощалась?)

Ответы
Любопышка

Понравился) но если вы на расстоянии , то это бесполезно.

Ильдар Век

для меня расстояние не имеет значение если желание есть , причин не бывсет

Любопышка

Дай Бог.

Ильдар Век

надежда умирает с каждым часом 😔 ,мужская психология другая же

Ек
Екатерина

Курортное знакомство как правило и остается курортным

Ек
Екатерина

Если брала у мужчины номер это было для того чтобы свой не давать. Жаль вас разачаровывать

Ильдар Век

но я не просил номер и разговор был у нас как бы серезный на жизненную тему

Ек
Екатерина

Не знаю, что вам еще сказать! Надежда умирает последней!

Ильдар Век

умирает да😔 ,мужская психология другая же

Ек
Екатерина

Вы мужик или нет? Вам 40 лет, а вы тут простите ноете из за поцелуя в щечку. Я тау в 15 лет страдала

Люба Цой

А номер телефона оставила?

Ильдар Век

я дал номер ей ватсап у нас роминг обоих если судьба позвонит , по чисто случайности познакомились

Люба Цой

Бывает, если вы ей понравились, от даст о себе знать

Ильдар Век

жаль кода появляется надежда и вот ждешь звонка она с каждым часом умерает

Люба Цой

Надежда не умирает

Ильдар Век

я думаю когда человек один он наверное при знакомстве тут же ищет надежду ,

Валентина Леонтьева(Карелия )

Просто акт вежливости!

Ильдар Век

я дал номер она позвонит??

Ильдар Век

или по вежливости записала номер ??

Валентина Леонтьева(Карелия )

И это может быть...не надо принимать близко к сердцу все эти романы у моря!!!

Ильдар Век

жаль

Оксана Ничипоренко

и то и другое

Ника

Понравился

Ника

Верь и молись!

Ника

Спасибо

Ильдар Век

и вам

Дарья Иванова

Понравился

Ильдар Век

упустил значит я ее? но номер оставил ватсап

Дарья Иванова

А ее номер взяли?

Ильдар Век

нет собой нечего не было просто по чистой случайности познакомились

Ильдар Век

жаль кода появляется надежда и вот ждешь звонка она с каждым часом умерает