Дмитртй Иванов

У моего ребенка плохая манту, сдали анализы, ничего не выявило. Но нас все равно направили в тубдиспансерный санаторий

Но нас направили в тубдис санаторий. В итоге отправили, но гложет сомнение, правильно ли поступили?

Иван Гашевский

Поступили правильно. У меня в детстве было огромное Манту, ставили диагноз тубинфицирование, мама меня с этим водила в санаторный детсад.

Валерий Закарлюка

у детей бывает манту не катит-а анализы отличные
у моего сына было такое-флюрографию даже делали в 7 лет-всё отлично
дали таблетки попринимать и в санаторий по желанию
я отказался и от таблеток и от санатория
в санатории можно ещё и не такое подхватить
таблетки одно лечат-другое калечат
реакция на манту может быть и с отклонением от нормы-щас питание да и здоровье в целом очень отличающееся от совдеповского
не переживайте-

Дмитрий Руденко

весь мир уже отказался от этой пробы, она не специфична... сходите-в туб, как писалось выше вам могу рекомендовать санаторий или иммуномоделирующую терапию, соглашаться или нет -решать вам... в любом случае не переживайте-это далеко не диагноз

Ир
Ира

пошли те их в опу!!! не отправляйте ребенка не куда!!! там начнут пичкать лекарствами.. от которых очень садится печень, и есть побочные действия!! ! у ребенка просто такая реакция.... если нет не чего на рентгене, и перке, то не вздумайте ни каких лекарств давать!! ! сколько ребенку лет? манту вообще очень сомнительная процедура выявления тубика.

Лена Германова

Правильно. Врачи зря не направят туда. Вы что хотите, оставить ребенка дома, ждать ухудшения болезни и плохих анализов, водить в сад, школу, заражать других детей, потому что сомневаетесь? Интересная позиция!

Ок
Оксана

усильте питание морской рыбой+барсучий собачий жир но не травите ребенка ихними пилюлями