Наталья Саливончик

плохой анализ крови

ребенку 3.9, 5 дней температурит, 2 дня сбивали, на третий подключила антибиотик (аугментин ), на третий попали в больницу (назначили цефтриаксон) , на пятый день сдали анализы, СОЖ в крови 41, палочки17, легкие в норме. В октябре была пневмания, в ноябре рецедив, мед отвол был 3 недели (для сада) , пробу манту сделали через 5 дней, и через 4 дня у нас начались осложнения, могла ли проба так повлиять. чего стоит опасаться при таком состоянии.

Светлана Зюзина

если на 5 день приема цефтриаксона 17 палок, надо сменить антибиотик, а лейкоцитов сколько???