Boris Lee

Как вылечится от кашля??????

Ответы
Гульдер

Чёрная редька натереть на терке дать постоять пока вытечет сок. Смешать с мёдом. И поесть

Boris Lee

Ок

Гульдер

Выздоравливаете сосед))

Boris Lee

Спс

Мустафа Мустафа

Ноги парить в горячей воде с солью - морской или поваренной обычной

Boris Lee

Ок

Дина Mcmuller

пей траву девясил..выпьешь ведро - все пройдет

Boris Lee

💐

Добрый Человек

Расстаться с нелюбимой женщиной

Добрый Человек

Мед можно, но не просто мед а с маслом сливочным смешать его надо.

Boris Lee

Мила

нет при кашле врачи мед не рекомендуют вообще. кашель прогрессирует. ни с молоком ни с маслом низзя. вылечитесь..тогда ешьте.

Добрый Человек

Да блин. Врачи вам на советуют. Вы их больше слушайте. Не верю я врачам. Они сейчас врут много.

Boris Lee

))))))))

Mrrr. Prettyсat

Гильотиной, брат!... 😉✌️😁

Boris Lee

Ок

Boris Lee

🇷🇺

Mrrr. Prettyсat

Маладэц!...🤡

Ирина Поречная

Какого кашля😱

Boris Lee

Обыкновенного

Ирина Поречная

Я вот медик, но вас не понимаю😂 кашель обыкновенный😂 звучит как поганка бледная😂 кашель бывает разный, вы что ребенок?😂

Boris Lee

😆😅😄😃🤣😂😁

Сергей Василенко

брось курить

Boris Lee

😆