Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну и как вам Донбасс до 24 февраля?

–4
Ответы
Циля Зингельшухер

цёмкните в жопу путина, зеленского и байдена за то что они бьются за украинский газ , проливая кровь украинцев и россиян

Валерий Герасимов

Советника президента Украины уволили за то,что он сказал правду.......Ещё вопросы о свободе на Украине есть????

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не смотрела новости ещё, гляну.

Валерий Герасимов

Тогда уж найди и видео, как свидомая бандеровка материт жителей этого разрушенного дома в Днепропетровске..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так скинь в чем проблема

Валерий Герасимов

Не получается... Найди сайт Подоляка ру - там для тебя куча интересной информации найдётся..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Хорошо, посмотрю

Sarman

До 24 февраля 2023 года Донбасс уже лежал в руинах. Потому, что укрофашисты начали его обстреливать в 2014 году.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Покажи руины?

Sarman

Кому? Тебе? Да шла бы ты лесом.

Ѻлегъ

Жанна, это кадры сделанные ранее 2014 ...потом Укрорейх начал уничтожать свой собственный народ

–1
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Олег это кадры снятые в 20 году, у видео у репортажа есть даты.

Ѻлегъ

Жанна, я тебе таких видео "нарисую" миллион ...и дату съемки присовокуплю какую надо

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Олег ты реально надоел, это ваш канал, ваше видео репортаж снимали для росии

Александр Kãlis

Олег таких здесь в Мордории рисовальщиков хоть пруд пруди ....

Александр Kãlis

Россия большая и будет гнисть долго :

Александр Kãlis

Эльдар Рязанов

De
Denis

Гниет запад. они уже показали это. Они как и Украина не чураются не выполнять международные законы. Даже частное собственное право обосрали. А Украина уже сгнила по слушайте песенки про Бандеру и не забудьте уточнить кто это и его историю, а не фигню написанную в учебнике по истории Украины 2005 года издания. Хотя и то можете по читать. А еще посмотрите чья редакция и на какой информации учебник собран. Может до головы дойдет кому это выгодно. И вопрос., почему так рьяно не выли о конфликте на Донбассе? За это денег не давали?

Борис

Откуда в Казахстане бандеровки?
Вы хоть знаете, чем занимался этот Бандера?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

та их же стреляли без перерыва😂😂😂бедные несчастные, все восемь лет.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так а я шо? Исчу вот, они не признаются где)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И я не заметила где. А главное, то шесть человек в год, то три. И у них ни болезней, ни ковида.....только обстрел

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Самоё прикольное говорят фейк)) при том что снимали их каналы)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Знакомая недавно приехала окольными путями и сказала, что вот теперь там так же, как у вас. А было все хорошо.

Вл
Владимир.

Красиво. Как и всё, построенное русскими. А потом пришли варвары...😍🌹

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Русскими?))) нет там их не было, а потом пришли шакалы (финноугры) косящие под русских и всё разрушили, целую страну.

Вл
Владимир.

Самокритика - это очень хорошо. Поддерживаю. Не забывайте только, что финноугры - это чухонцы из Чухляндии, как их называла Екатерина II, за что эти же шакалы и свалили её с пьедестала.
А русские - они в чужие одежды не рядятся. Не перед кем и не для чего.🤝

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Охохо уж простите, но факты, есть факты

Вл
Владимир.

Нет такой мысли, которую я бы Вам не простил.😍❤️

Михаил Киранов

"Просвещённым" пропагандой нет смысла что-либо доказывать.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет, я не пытаюсь, доброй ночи, Михаил.

Михаил Киранов

Доброй ночи! Я сейчас поужинаю и пойду спать.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Приятного и хороших снов

Михаил Киранов

Спасибо! Вам так же.

Игорь Калиниченко( Русский)

Вот, Мадрид возьмем все отстроим после вас гнид.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я служил в Одессе 1985 - 87 год. Много событий. Красноселка. Разведка. Друзья одесситы. С Молдаванки, с проспекта Ленинской Искры, с поселка Котовского.

Александр Kãlis

Я раньше тебя служил и знаю как к русским там относятся

Игорь Калиниченко( Русский)

В, Одессе? Ну для них быть хохлом- оскорбление.

Александр Kãlis

Они Одеситы а не украинцы

Игорь Калиниченко( Русский)

Таки да! Совершенно отдельный этнос.

Павел Сингин

Вам платят гривны,или как там ещё...за спам этот

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Где спам? Видео ваше))

Павел Сингин

Ой да ладно...у вас там в Житомире и не такой фейк сделают

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дебилизм не излечим, сочувствую

Павел Сингин

В отношении вас так часто выражаются?

Павел

Так нехер было укрнацистам его уничтожать 😵

Кожахметовна

Ну правильно видео архив с 2012 года.

Кожахметовна

Хорошо, скину

Кожахметовна

Жди

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И так найду)))

Кожахметовна

Хорошо

Алексей Кочнев Москва

Так вы сами его и разбомбили.....

Алексей Кочнев Москва

В 20 российских войск там ещё не было. Делай выводы

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Бля вот че ты приперся, бесите вы меня, какого переть в вопрос где ты диалог не потянешь

Алексей Кочнев Москва

Тоесть парировать нечем? 😄😄😄

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Что парировать ты дебил сам себе противоречишь,. Но мне нравится, если русни там не было до 20, вывод один, разрушений нет до 20 года, выходит пришла русня и разбомбила Донбасс, спасибо тебе мил человек, ты сам доказал мою правоту

Алексей Кочнев Москва

Вот ты ебанутая на всю голову... Вот пинешь тут, а сама нихуя не знаешь😅😅😅

Ри
Рис

Заклинило тя на политике?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Пропускай

Ри
Рис

Тебя клинит по-страшному. К врачу там не пора... подлечиться?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Меня?)) нет, это же вы приходите отвечать на мои клинические вопросы)))

Ри
Рис

Ты их не задавай и не будет никто приходить

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А вот это не твоё дело))

Владимир

кто разделил вашу страну

Ал
Александр

Намного хуже, чем до 2014...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не о том речь, где там руины? Цветут и пахнут. Живут

Ал
Александр

Да уж, что-то подозрительно...

Ал
Александр

Грехи может свои замаливают? Хотя вряд-ли...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Какие грехи, видео 20 года,

Ал
Александр

Да я понял, что видео старое.

К.а.н.он

Я был в нём в 2013 году.

К.а.н.он

Вам они зачем?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Хочу сравнить, с тем что было 8 лет и что сейчас это для меня лично, можно в личку, если здесь не хотите

К.а.н.он

Лучше погуглите

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Этого добра нагугленного хватает,

К.а.н.он

Мне тоже так кажется.

Суссанна

Зачем же его бомбят?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А где на видео разруха? Где?

Сергей К.

обычный город

Сергей К.

😁🤣 Зачем сносить Донбасс ? Ты не обижайся,но на Украине одни еб@еутые,ничего за 30 лет не построили,только сносить научились 🤣🤣🤣

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

1 я не в Украине)) 2 урок должен быть усвоен

Сергей К.

Ну тебе в степи виднее. Юрту поставить,это не дом построить. Так что стереть город это не пойти пописать. Ответь на вопрос, а тебе в Казахстане какое дело,что на Украине ?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Оооо началось))) 1 я на 50 % Украинка, 2 в отличии от вас, мы не утратили чувство сострадания, что вашему народу не свойственно и как следствие вводит вас в ступор по поводу нашей позиции в отношении Украины

Сергей К.

О себе думать нужно ! В прошлом году 1 января Казахстан раскачали урки. Зря Россия помогла правительству с ними справится. Хотя не хотели "вторую Украину" иметь под боком.

Данил Спицын

ебать красиво

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И руин нет))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот и ответ на 8 лет

Данил Спицын

ну а хули