☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

"Икота, икота! Перейди на Федота, с Федота - на Якова, с Якова - на всякого!" Получается, из-за этой поговорки, все Федоты и Яковы в Мире - самые частоикающие люди??? 😁

Ответы
Александр Денисов

в России после публикации сказки- про Иванушку- дурачка у многих особенно за рубежом с именем иван ассоциируется с дурачком? но это бред

Валентина Мезрина

Польза этой поговорки не в смысле содержания , а для создания вибраций, способствующий прекращению икоты.

Николай Дубинин

...плацебо, однако

Володя

Это еще ерунда, мой знакомый всегда говорит:"Гонорея , гонерея, перейди на Андрея!" вот где печаль-беда.

Крысанов Андрей

вообщето самые часто икающие это ВСЯКИЕ ибо на них пережодит с конечного якова

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Но их - множество, и всё распределяется между ними) А Федотов и Яковов маловато)

Крысанов Андрей

так на них ничего и не задерживается- федор икнул - тут же на якова- тот икнул и все!! свободен- дальше икают ВСЯКИЕ

Крысанов Андрей

чем богаты..

Сварожич

Икота икота перейди на Федота, с Федота на Марата, а за них мне зарплата))

Anton

И работающие, ибо Работа, работа, перйди на Федота и далее по списку.

Григорий

Эти имена стали редкими, возможно из-за этой поговорки

Серж)))

Ну или работяги если икоту заменить на работу!

Дмитрий Кушнарев

Мож у них все в латентной фазе? Или иммунные?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вы ответили как врач) 👍

Дмитрий Кушнарев

Жена профессиональная больная

Серый Волк

А как же Пётр? Он тоже страдает ночами

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хм... Не знаю, правильно ли поняла))) А конкретнее?)

Серый Волк

Икота, икота! Перейди на Федота, с Федота на Петра, пусть икает до утра)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А, еще и такое есть? 😁 Мне уже жалко всех Петь)))

Григорий Шапиро

Каждому своё...😜

Людмила Мухорина

ТАКОЕ ЗАКЛИНАНИЕ,И ПРОХОДИТ,

Славный

Водички, остановись на мне

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

каким образом получается?

Роман Силенин

А виноват во всем Игнат

Мужчина

Заколдавала ты всех.....

Геннадий Голубев

Особенно - всякие😀

Граф Д’ Артуа )

особенно Федоты😆

Кот. Просто Кот.

Нет. Самые - всякие.)

Тигр Тигрович (Добрый)

😆 видимо