Сергей Чернышов

любителя м двс изестно что при передаче мощности от пошня к валу через кривошипный механизм теряется 40 %мощьности я нашел шестереночно реечный который передает 100% кто знает другие мехвниэмы способные на это ?

Ответы
Valja Шурчкова

Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда. Трение никто не отменит, как и земное тяготение. А не с Вами ли мы вчера дискутировали на эту тему?

Алексей Генералов

Ну для начала мощность пишется без мягкого знака. Без обид и умничаний!

Elvira Pesotska

ну сэр на этом легком сайте такие тяжелые вопросы....а про жизнь....

L S D

я с трудом этот малограмотный текст восприняла...

Инна Кабучая

Ага ,а ещё ты вечный двигатель изобрёл,мы знаем

Инна Кабучая

А ты шиза нездоровая

Виктор Пимнев

Судя по твоей грамотности ты не нашел ничего.

Сергей Чернышов

а я тебе,Виктор...пожелаю всего самого хорошего...понимаю, что ты только способен пнуть походя полуслепого лежачего инвалида с поломанным компом...Бог тебе судья...

Виктор Пимнев

Сергей, я не хотел никого обижать. Просто в физике есть раздел , который называется МЕХАНИКА, где сказано что 100 % передачи энергии без потерь не возможно, нужно учесть потери на трение, самые большие и другие факторы. Пожалуйста не изобретай " велосипед"

Сергей Чернышов

речь шла о потерях в кривошипе...

Валерий Гусев

Выдумка!!!!!! Силу трения не отменяли.

Сергей Чернышов

валера.тем бопее удиаительно.поршень и рейка срставляет одно целое и пи движении поршня от ВМТ вся энергия сжатых газов передается валу потерей зацепления пренебрегае. приКШМ вВМТ при поаоррте вала на 15 градусов передача энергии практичес не присходи. А патентным бюро ва повезл мой отказ вернулся из японии в виде вакумзамораживающей камеры.

Валерий Гусев

Возможно вы и придумали новое решение.Допускаю что повысили отдачу.Но утверждать про 100%-это как создание вечного двигателя))

Сергей Чернышов

вечным

Сергей Чернышов

веным двигателе здесь даже не пахне .Если у вас есть скайп можем встретитя в 18 часов адрес как в емеил я все объясню мне нужны опонетя

Валерий Гусев

Сережа...Хоть у меня и 4 образования и я изучал и теор машин.Металловедение- извини- но эта тема мне не интересна.Мне ближе военная тематика.Основная работа у меня была- военная аналитика.А те знания? Это для общего развития).А вам удачи в творчестве.

Александр Бачмага

Я Но это государственная тайна.

Наташенька

честно три раза прочитала...))

Федор Тиханов

Электрическая передача.

Anatoliy Kofman

Потери всегда неизбежны

Виктор

Опять вечный двигатель!

Мо
Морлок

Механизм Баландина.

Сергей Чернышов

этот механиэм имеет примерно такой же КПД как кривошипный

Мо
Морлок

Какая схема этого чудо-шерстереечного механизма?

Сергей Чернышов

обычная реечная передача как на рулевом колесе

Мо
Морлок

А дальше?

Инна Уколова

пымпочку знаю

Сергей Чернышов

тудыть ее в качель?)

Инна Уколова

где то там

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прикольно)))

Мерзкий Копипастер

Где нашёл ? Увидеть бы ..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне интересно мехвниэмы увидеть...