Нателла

— Меня вообще всегда удивляло, что кто-то начинает с кем-то мутить только потому, что ему внешность нравится. Это все равно, что хлопья на завтрак не по вкусу выбирать, а по цвету упаковки. Джон Грин "Бумажные города" Поделитесь с друзьями:
Источник: http://allcitations.ru/tema/citaty-iz-knig

Ответы
Dymitr Szemiel

Но как бы люди же выбирают хлопья по цвету упаковки. В большинстве своем. Откуда это удивление-то ))

Ул
Ульяна

Непривлекательная внешность вовсе не гарантирует прекрасный внутренний мир

Алина.. A.............

Да,и хлопья вы не купите в мятой упаковке,а будете выбирать ровненькую

Сабир Магомедов

Ты откуда такие мудрёные вопросы находишь.

Нателла

🙂

Виктор Буткус

Всегда все начинается именно с внешности.

Dog Hunter

По одежке встречают же