Коля

Что есть в вашем понимании БАБНИК ?

Ответы
Елена Бажан

Несчастный мужчина. Который не находит удовлетворения с одной женщиной, а постоянно тыкается в поиске призрачного счастья. Такой полиглот, который хочет попробовать все фрукты на свете.

Коля

🤣🤦‍♂️

Марина Ежевик@

Мужчина с низкой социальной ответсвенностью,который,как правило,ничего из себя не представляет,именно поэтому поднимает своё эго при помощи более простых средств.

Коля

Любой здоровый мужчина пристроится если дают!🤣

Марина Ежевик@

Здравомыслящий куда попало не суёт.🤷‍♀️Он же чл% не на помойке нашёл.😏

Коля

Любой мужчина куда попало не сунет 🙂

Марина Ежевик@

Да прям😂

Коля

Хоть прам,хоть крив.Доже самы последний бабник всегда оставляет за собой право выбора,кому присунуть.

В.
В.п

Бабник в моем понимании, это мужчина, которому нравятся многие женщины, но ни с одной из них он не собирается строить серьезные отношения.

Коля

Его огромный опыт позволит выбрать подходящую женщину.

В.
В.п

Опыт в чем? Женщие не только это нужно.

Коля

Что нужно женщине в том у него и большой опыт.

В.
В.п

Большой опыт может быть только у того мужчины который прожил в браке с одной женщиной много лет.

Коля

🤣🤣🤣

Елена

мужчина который не имеет серьёзных отношений с женщиной но имеет огромное количествобеспорядочных половых связей.

Коля

🤔

Ла
Лариса

В принципе, такой же мужчина, только несколько больше пользуется спросом у женщин,чем остальные.

Коля

👍

Ла
Лариса

🤝

Рая Люба

это мужчина, который пускает слюни на любую юбку. не люблю таких. всеядных

Коля

🤔

Это Я 💃

Мужчина который очень любит женщин.. и они отвечают ему тем же.. 😄😉

Коля

👍

На
Наташа..

Каждый день "любит " новую тётку.. Врун и обманщик.Часто альфонс.

Коля

🤣

На
Наташа..

🍏Даже здесь есть такие.

Коля

❓

На
Наташа..

Здесь -в спрашке.

Лина

человек, имеющий психическое отклонение в сексуальном плане...

Коля

❓

Лина

трахать всё что видишь не нормально как ни крути, аморально, нечистоплотно, мерзко...это явно отклонения, ведь даже животные не порятся круглогодично)

Коля

Вы перепутали с сексуальным маньяком.Это совсем другое.

Лина

нисколько не другое... отклонения как и у маньяков, только без убийства))

Коля

🤣🤣🤣

Мирумир

тот у кого фотомодели - три, а он еще официантку в углу зажимает

Коля

Это есть высочайший уровень потенции!!!

Мирумир

а в старости у таких не всегда бывают внуки. писька уже не та, давно, вам прекрасен, но видит это только он)))
а счастья внуков и нет.... был нужен только себе

Мирумир

сам прекрасен

Коля

❓

Румпель Штиськин

ну наверное то что у него много баб но не очень с результатом🤣

Ольга Просто ******

Тот кто любит баб..и их использует в своих интересах...

Коля

А в чьих интересах используют женщин мужчины не бабники?!🤣

Иванутая

Ой,я лучше промолчу,а то некоторые обидятся🤭🤭🤭

Коля

А вы по секрету мне скажите.

Ва
Валентина

Много писать надо, это в двух словах не описать 😂

Коля

Пишите много 🙂

Александр Рузметов

Это, который любит баб, которых другие не любят

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

хах. чел с низкой социальной ответсвенностью.

Наталья

Обоятельный, симпатичный и хитрый мужчина.

Коля

👍🤣

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Того, кого тягали, тягали. А он и не против

Милота))

Это мужчина , который имеет много баб-с!

Коля

👍

Та
Татьяна

Не отдает предпочтения одной женщине.

Коля

🤔