(*
(*_*)

Выходя из зоны комфорта входишь в более комфортную зону ?😁

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Вячеслав Прядкин

Нет. За то расширяешь кругозор и получаешь новые опыты. Со временем и комфорт. Но пора идти дальше и в этом красота. Комфорт нам только снится.

Sergio

А кто то не только сам из зоны комфорта выходить не хочет, но и других не выпускает... в более комфортную зону.🤔 😎

(*
(*_*)

Сила воли 😆😆😆

Артур Недбайло

Так и делаю. Из шикарного кресла перед телевизором перебираюсь на шикарную кровать к жене. где она уже постель согрела !!!

(*
(*_*)

👏👏👏

Та
Тамара

выйти из зоны комфорта, это всегда попасть в зону дискомфорта, и лишь в последствии создать новую зону комфорта

(*
(*_*)

Зависит от восприятия

Елена Иванова

Не всегда, я бы сказала даже очень редко. Именно поэтому многие люди так боятся выходить из своей зоны комфорта

(*
(*_*)

Зря

Владимир Ефимов

Никогда! Даже выходя в более комфортную зону будешь испытывать неудобства привыкания к новым качествам.

Андрей Андрушевский

с ччего этоо?
вы вышли в халате из квартиры на улицу, например, зимой
более комфортна будет зона УЛИЦА?

(*
(*_*)

Найду способ решить данную ситуацию

Андрей Андрушевский

мы таким образом меняем тему вопроса

(*
(*_*)

Нет не меняем все зависит не от ситуации , а от отношения к ней

Андрей Андрушевский

мы говорили вроде про зону комфорта?

(*
(*_*)

Совершенно верно

Александр Бороденчик

Не стоит вестись на обман, людей как минимум один раз круто обманули про зону комфорта (Эдемский сад) 😉

Александр Кузнецов

Лучшее - враг хорошему, а жизнь полосатая, как зебра, а чем заканчивается зебра? Не обязательно.

(*
(*_*)

🌈

Сильвия Нагваль

Увеличиваешь зону ответственности )) для кого-то это комфортнее, чем безответственная жизнь.

Clan

...добровольно и осознанно выходя из зоны комфорта... Тогда да. Чел сам творец своего досуга.))

(*
(*_*)

🤝😁

Clan

😉 😁

Сергей К.

Это как выход из квартиры ... а вот какая погода ожидает на улице сами решайте какая там зона

(*
(*_*)

Ну так одеться по погоде

Сергей К.

Комфортная погода представим +20 солнышко ветерок едва едва ... тут не одеваться тут раздеваться нужно по погоде

(*
(*_*)

Тож хорошо

Сергей К.

А если за окном ураган метель бушует тут уже дома нужно сидеть

(*
(*_*)

Сидим

Константин Загорулько

Ситуация имеет тенденцию развиваться от плохого к худшему (1-е следствие из закона Мэрфи)

(*
(*_*)

Хрень этот закон 😆😆😆

Константин Загорулько

Тогда полагайся на закон компенсации: если у табурета одна ножка короче, то другая обязательно длиннее

(*
(*_*)

У меня свои законы

Константин Загорулько

Флаг в руки

(*
(*_*)

Ага

Александр Валеев

Не скажите можно в такую некомфортку выити что думаешь лучше бы оставался там где был

(*
(*_*)

Зависит от восприятия

Александр Валеев

Согласен

(*
(*_*)

🤝

Антон (Ulysses)

хотел бы я посмотреть на автора термина "зона комфорта"... и прибить, что ли

Выходя из зоны конфликта входишь в более конфликтную зону ? как аналог ....

Ан
Андрей

Чем легче человеку жить , тем тяжелей природе восстанавливаться ....((/))///

(*
(*_*)

Они пусть считают в другом месте 😆😆😆

Ан
Андрей

Я ваще фигею дорогая , ты о чём ....???))

(*
(*_*)

О том чего нет 😆😆😆

Ан
Андрей

Маргарин какой-то .... не вреда , не пользы ...)))

(*
(*_*)

Точно точно 😆😆😆

На
Натали

Наверное в более весёлую, не знаешь, что в следующий момент произойдёт

(*
(*_*)

Сюрприз 😆😆😆😆

Nickson.

нет никакой зоны...рано или поздно надо что то менять ..все -временно....