На
Надежда

Иду вся расстроенная, думу думаю, дождик моросит, погодка так себе.... Слышу: «здравствуйте», поднимаю глаза, стоит мужчина, чуть подшафе, вполне прилично одетый: «Вы идете, а я смотрю на Вас, и глаз радуется»..... И у меня улыбка, и вроде все поправимо, а всего-то доброе слово незнакомого человека.... Может стоит говорить прохожим что-то приятное? )

Ответы
Мила

. А на улице снова снег, и от этого улица синяя...... И один смешной человек мне сказал, что я очень красивая! Просто так, сказал и пошёл, вдоль по улице припорошенной. А мне стало так хорошо, словно в детстве после мороженного.....

Олег Ануфриев

сделать комплимент,сказать что то приятное а не-У ВАС СУМКА ТЯЖОЛАЯ,а к тебя глаза как у рака-А НАДО.по моему противно когда идет просто констатация-соучастие

Сила Ветра

🤷‍♀️ грустно, что вам оценка постороннего так важна

На
Надежда

При чем здесь оценка? Прочитайте и уловите суть

Сила Ветра

Она вполне уловлена без напрасной стимуляции

Александр Любит Женщин

Обязательно стоит,а то большинство хмурые какие то

Александр Любит Женщин

так неправильно поймут)

На
Надежда

Поймут )

Александр Любит Женщин

ну тогда и вам 😊

На
Надежда

))

Андрей Халфин

Было несколько раз, улыбку в ответ вызывало....

На
Надежда

Хорошо же )))

На
Надежда

Спасибо

Александр

Если это Вам радость приносит - то стоит

Юра Пашков

Видно Вы создаёте приятное впечатление

Freeman

Ну если в общаке не ездишь то сможешь

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Вы его порадовали, а он вас...)))

Ми
Михаил

Почему нет . Конечно

На
Надежда

Делаете так?

Ми
Михаил

Иногда . А почему нет .

На
Надежда

Да

Ми
Михаил

Ок 🙂

Евгения

Иногда говорю))

На
Надежда

Умница

Евгения

🌹🌹🌹