Вера Гудкова

Предлагаю рецепт на Новый год! Берём 12 месяцев и очищаем от огорчений, эгоизма, равнодушия. Каждый день месяца разделяем так, чтобы работой заполнить 1/3, 2/3 заполнить радостью, юмором, весельем. Добавляем 3 ложки оптимизма, горсть веры, ложку терпения, щепотку порядочности. Всё заливаем любовью! Подаём с гарниром тёплых слов и сердечных улыбок! С наступающим Новым годом!!!

Ответы
Андрей

Рецепт. На 1 кг свин.шеи 80 гр.соли+ по не полной ч.л. перцы: душистый, чёрный, паприка, щепотка острого и тмина.В холодильник на 5 суток + массаж выделенной влагой.После залил красным сухим вином на 3 часа. Дать подсохнуть 1-2 суток и натереть смесью всех перцев+ сухой молотый гранат. Замотал в пергамент плотно и в холодильник на 2-3 месяца. Чем дольше тем лучше. За основу взята итальянская коппа.

Вера Гудкова

Наверное, очень вкусно.Сбрось пожалуйста в личку, этот раз не успею,а потом приготовлю.

Y. V.(George)

СПАСИБО ВЕРА!!! ХОРОШИЙ РЕЦЕПТ , ДАЖЕ БОЛЬШЕ СКАЖУ ОРИГИНАЛЬНЫЙ, И ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩИМ, НОВЫМ ГОДОМ! СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ И ОТЛИЧНЫХ ЭМОЦИЙ! БЫТЬ ДОБРУ.🖼

Вера Гудкова

Благодарю Вас!

Y. V.(George)

😎👌👍🎄🌹

Бактыбек Эркинбаев

...хороший рецепт , но ни как не хочется этого рецепта употреблять ... все просто глотнуть , чем останемся в новом году..,??

Вера Гудкова

Пусть это навсегда останется! Добавка Ваша по желанию!)))

Бактыбек Эркинбаев

... кажется , еще то-то не хватает...,!!

Вера Гудкова

Конечно, ведь трудно на всех угадать!)))

Забавка

❄Спасибо!)) Воспользуюсь!!!)) С Наступающим!) Пусть у счастья будет вбит Ваш адрес!)🥂🍾🍍🎄☃️

Вера Гудкова

Благодарю!

Mariwa

😇🌹🌹🌹Спасибо ,Вера!Вам тоже очень радостного нового года! И будьте здоровы!🎄🥂🤗🎉🎉🎉

Вера Гудкова

Благодарю, Марифа!

Mariwa

Мариша...😊

Надежда Борисова

С Днем рождения тебя дорогая Верочка Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вера Гудкова

спасибо, Наденька! Тебя с Новым годом!

Елена Ивченкова

отлично! Так и сделаю)))) С наступающим. Доброго, ласкового, мягкого Вам Тигра)))

Вера Гудкова

Огромное Вам спасибо!!!)))

Ал
Алексей

Работа должна приносить радость - вот в чем истинный рецепт счастья

Вера Гудкова

Ты очень молодой, в молодости мы многого не понимаем.Конечно, бывают несчастья, но ведь есть сильные люди, которые несмотря ни на что умеют радоваться жизни!

Ал
Алексей

Ну в таком случае поделитесь опытом, расскажите чего я не понимаю. Что есть сильные люди? Так я их вижу и в жизни в художественной литературе. Мне то как эту силу обрести?

Вера Гудкова

Мне очень хотелось научиться радоваться жизни.несмотря ни на что. Надо научиться радоваться солнышку природе и не допускать плохие мысли в голову.много двигаться. поощрять себя.

Ал
Алексей

Мелкие радости это поверхностные мимолетные эмоции, которые не дают утешения. Плохие мысли можно не допускать только осуществляя их вытеснение в подсознание, будут потом в кошмарах по ночам приходить. Я слишком хорошо понимаю как это устроено, изучал психологию, да и на своем опыте это знаю.
Если проблема есть, ее надо решать в корне, в основе. А если решить не удается, то это жизненный тупик, не понятно что делать.
Двигаться говорите... я вот только что в 3 часа ночи с пробежки, 20 минут бегал, это все максимум дает временное улучшение состояния.

Вера Гудкова

Вы, молодец, всё знаете, значит и переборете ситуацию!

Мирумир

ой, Вера, как хорошо Вы сказали! Вам всего самого хорошего!🍾☃️❄️

Вера Гудкова

Наталья, Вам любви и здоровья!!!)))

Мирумир

😍😇

Джами Асад

Ох как интересно! Ну и рецепт !!! Надо попробовать, спасибо 🎄😍😘

Вера Гудкова

Благодарю Вас!

Джами Асад

Меня за что, Вам спасибо за позитив!

Вера Гудкова

Вас за то что ответили!

Джами Асад

Я Вам всегда рада, ВЕРА 😘🎄🤗

Вера Гудкова

Джами, я Вам тоже всегда рада!)))🎄❄️⛄

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо 😇 Обязательно воспользуюсь вашим рецептом 👍😉

Та
Тамара

Мне больше всего понравилось горсть веры... Берём! 👍🤗👍

Вера Гудкова

Благодарю Фёдор! Мы ведь с ней даже подарками летом обменялись!!)))

Та
Тамара

Ах, Федя! И как же без медведя..?! Как без смешков? 🤔 Дополнят содержание мешков... ✋😊

Вера Гудкова

У Вас с Федей хорошо получается. Томочка!))))

Fedor Bogdanov

Кто ж против? - не переборщить бы (чтоб дотянуть бы до женитьбы)

Та
Тамара

Спасибо 😊😊😊 желаю ему здоровья! 🤗😊😊

Мурод Кузибаев

Оригинальны рецепт. Счастья и крепкое здоровье Вам в НГ!

Вера Гудкова

Благодарю Вас!

Alone In The Dark

Хоть и баланда получиться, но четкая))) Взаимно))) 😆😁👍

Вера Гудкова

Благодарю Вас!

Alone In The Dark

☺️🤗 Низкий поклон))

Селия Вымри

И тебя, Вера. Побольше мандаринов тебе и улыбок

Вера Гудкова

Спасибо, Виктор!)))

Алекс

Всё верно, удачи и хорошего настроения 🙂❄️🎄

Вера Гудкова

Благодарю Вас!

Владимир Кузьминых

Спасибо, Вера!!! Прекрасное поздравление!!!))) 👍

Вера Гудкова

Спасибо, Владимир!)))

Владимир Кузьминых

Слава Богу!!!)))

Екатерина Оленева

Пусть..исчезнет ковид... и все с ним связанное...

Вера Гудкова

Очень хочется побыстрей, чтоб исчез.

Бусинка..))) Я Женщина

Можно я у вас это рецептик позаимствую.? 👍😇

Вера Гудкова

Незнайка, с удовольствием!)))))

Вера Гудкова

Благодарю!)))

Бусинка..))) Я Женщина

Это бартер за рецепт..! Счастья вам.!

Вера Гудкова

Вам любви!

Фёдор Малик

Здорово! Волшебные слова! Гениальный рецепт!

Вера Гудкова

Благодарю Вас!)))

Фёдор Малик

Не за что!