Музыкальный Кот 🐈

Итак, в завершающем раунде 1/8 финала музыкального баттла, с разгромным счетом 32:3 оглушительную победу одержала Земфира! А первый раунд 1/4 финала стартует уже завтра, в понедельник, 26 сентября. Не пропустите!
🖼

Ответы
Сергей

И, фсё таки трое за Бузову проголосовали 😄Нуууу, то-шТ ты один из этих троих это понятно 😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Я не голосую, я за честные результаты 😂🤣

Музыкальный Кот 🐈

Лучше делай ставки, кто в полуфинал выйдет, Илья или Витя?)))))

Сергей

Виктор Робертович, канеш)))

Сергей

А, ты я так понимаю за Лагутенко?😄

Сергей

Лагутенко, тож норм.канеш, но против Цоя....🤷🏻‍♂️)))

Музыкальный Кот 🐈

За Цоя!!!! 😈😂

Сергей

😂😂😂

Марго Беккер

нее неинтересно если Земфира..прошло её время

Музыкальный Кот 🐈

Нууу, как видите, не прошло)))

Музыкальный Кот 🐈

Много людей,ещё её знают, помнят и с удовольствием слушают) Как и Цоя, и Высоцкооо. И зарубежных исполнителей)

Марго Беккер

ныу ты сравниил? с Высоцким?

Евгений Лурье

впервые слышу, что за баттл?

Музыкальный Кот 🐈

Нет, об исполнении) кто больше нравится, кто качает, кто дает настрой и всё такое)

Евгений Лурье

это и есть популярность

Музыкальный Кот 🐈

Нет, это другое. Совершенно другое. Лично были ситуации у меня, когда новые, малоизвестные артисты нравятся больше, чем раскрученная попса, которвя из каждого утюга играет. Если артист популярен, ещё не значит, чтотон хорош))

Евгений Лурье

у меня такие случаи почти норма

Суфия Каримова

Обязательно!