Мария Бабкина

Ребят, чем вы кормите своих собак? Кормили едой со стола, но что-то не заходит. Проблемы со стулом пошли, да и тяжело это, чтобы по часам и свежее всегда. Хотим перейти на сухой корм, какой лучше?

Ответы
Альберт Ибраев

Скажите сразу, вы хотите, чтобы ваш питомец прожил долгую и здоровую без заболеваний жизнь??? Может звучит немного грубовато, зато честно. Просто я не советую экономить на животном, а кормить хорошими кормами премиум-класса. Лично я даю Хиллс. Нашему псу уже 5 лет, не поверите, но к ветеринару ходим только лишь на ежегодную вакцинацию, а так и нет повода посещать его даже. У этого корма большая линейка, если надоест один вкус, то может сменить. А так рекомендовано вскрытый корм хранить не более трех месяцев. Небольшой срок хранения тоже показатель качества.

Максимка Хороший

Извините,я конечно не очень по собакам,так как моя жизнь связана с кошками на много больше.Но все таки думаю что и кошки и собаки в еде одинаковы,и если кот к сухому корму привыкает очень быстро а потом ни чего не лопает кроме него,то думаю у собак будет точно так же.Мы прикормили свою кормом кису,после не ела ни чего.3 дня к тарелке с едой не притрагивалась пока насильно супом не накормили🙁Но все же не прокатило,если попробовала сухой корм,это как наркотик.

Ан
Антонина

Pedigree. Но лучше посоветоваться с ветеринаром. Пока моя маленькая была-варила постоянно, теперь на сухом корме. Но постоянно должна стоять чистая вода

Любаша

Вам лучше побеседовать с ветеринаром.

Евгения

Мы кашу из крут и супнаборов варим...

Сергей Рюмшин

каши всякие им нужны с мясом