Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Интересно, те люди, которые с пеной у рта утверждают, что умные люди не могут "сидеть на спрашке," себя автоматичкески причисляют к глупым или умным, но только из другой катогории, доселе никому неизвестной?)))😄

Ответы
Ма
Марина

Видимо, есть такие, кто прямо статистику ведёт умным и глупым на сайте))) Сама недавно напоролась на хамское поведение и обвинение в глупости, прям удивилась...Сайт открытый, люди разные, да и в правилах нет указаний, с каким уровнем интеллекта сюда можно заходить))))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Жаль. Откровенно тупых надо сразу отсеивать)

Ма
Марина

Не знаю, надо ли. В реале все вместе тусуется, и никто не умер)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я бы не сказал, что все вместе)

Ма
Марина

Немного не корректно выразилась, во многом мы сами выбираем окружение))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вот это ближе) И зачастую это окружение географически отделено от других, пусть даже парой километров, уже хорошо)

Ма
Марина

Согласна с Вами))

Ол
Олеся

Это люди с манией величия, которые считают себя мегамозгами))) и не важно, что по факту глупые и ущербные, главное с достоинством нести себя по жизни)))

Встречный Ветер

привет амуриканец!))) миш, а вот если честно, как ты находишь время на эту болтовню? я без подъёбов, честно. подозреваю ты довольно занятой человек.

Встречный Ветер

))) поэтому у каждого должен быть... маааленький схрон, и план отхода)))))))))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Разработать систему защиты от кибер атак)))

Встречный Ветер

сам же понимаешь, что в более выигрышном положении всегда будет тот, кто пытается сломать. да и все эти "ломальщики" после того как с ними проведут беседу, весьма охотно начинают охранять то, что недавно ломали. а где уверенность в том, что они... не продолжают ломать. было бы неплохо провести такие учения. и результаты крепко всех удивили бы)))) я бы точно поржал)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не, я до этого еще не дорос, не думаю, что кустари имеют преимущество перед профессионалами)))

Встречный Ветер

каждый в чем то умел))) хотя есть и абсолютно... не знаю зачем нужные люди

Alvard Mkrtchyan

Привет друг мой .Главное ,чтоб был общительный и интересный .Угощаю Я только ,что с кофе зашла сюда отдыхать .🤝☕☕

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

о, привет)) кофе было бы неплохо)

Alvard Mkrtchyan

🤝☕☕Угощаю друг

Акакий Акакиевич

Умные люди могут сидеть где угодно. Но как вор думает, что все воруют, так и дурак везде дураков видит

Люда-Мила Новицкая

Так они и не сидят, они заходят нас, глцпых, вразумить..... А, поскольку, нас много, живут тут......😂

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

вот я например себя к придуркам причисляю) ну потому что не могут умные люди сидеть на спрашке)

Романа

Скорее всего, осознают, что попали в зависимость от этого сайта, и испытывают досаду на себя.

Oksana Feklistt

Не стоит встревать в диалог с теми,кто с пеной у рта чего-то утверждает, берегите себя! 😁

Мирумир

считают себя умнее))) за что люблю спрашку = за наличие в ней людей умнее и добрее меня.

Мирумир

как дела Миха?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Отлично, как у тебя?))

Мирумир

пойдет. алень устаканился надеюсь?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да, разумеется) Остальные его подельщики тоже молчат в тряпочку)) 😃

Мирумир

рада искренне.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

😊 да куда им, госспидя, все же видят что к чему)

Маша

О! ... золовка приехала в гости из Америки, что так у Вас проблемно со связью - дорого )))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

С каких пор нищих золовок стали пускать в Америку?)

Маша

Так сын у них уже в Пиндосии 20 лет , вот они продали свой бизнес и туда смотались , свободу захотели (((

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я представляю, по-английски ни бе, ни ме, последние деньги просирают и вернуться некуда 🤣

Маша

Работают ,как же без знания языка ))) учили в России ... но есть акцент , пиндосы говорят ,что им нравятся акцент у русских )))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Это не есть хорошо) Когда человек говорит хорошо, ему не делают таких снисходительных комплиментов) 😄

Маша

... может быть !

Ҭɑлùя

Профессор, ну что Вы, ей богу?))) Это же очевидно обособленная каста))) Что за срвнния?)))

Де
Дерсу

Именно последнее. Инет породил особую касту людей, доселе и впрямь неизвестной.

Наталья Л.

Ум понятие относительное, одни меня дурой называют, а другие слишком умной)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Называть можно как угодно, какое отношение это имеет к уму?)

Наталья Л.

Ум это интеллект

Наталья Л.

И отвечая на вопрос, нельзя с точностью утверждать, что и к чему себя причисляют другие, можно только за себя ответить, если дадут )))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Если и не дадут, что это меняет?)

Наталья Л.

Да ничего

Я По Твою Душу...

Ну,почему неизвестная категория?))Достоевский ещё роман в их честь назвал))

Григорий

Ещё противоречивее, когда пишут что счастливых людей в интернете нет

Са
Саша

Умные люди, на то и умные люди. Они сидят, где хотят, никого не слушают.

Ли
Лия

Быть милой женщине не трудно,включила дурочку и все 🤷‍♀️😂💃

Бэла

Ну они наверное,как бы заглянули и думают,боже мой,что за глупости?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Немало, хочу вам сказать. Так что не гадайте)

Бэла

Я из завсегдатаев😀

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну это понятно, откуда бы тогда были такие предположения)

Бэла

Вы проницательны😀

Лилия Юсубова

Учёные могут сидеть где угодно. Даже на табурете.😜

Лилия Юсубова

А Вы не знали?😱