Келли

пишу тебе ответ одного мужика на мою шутку. курите?курите. Мы подождем.Сургутский крематорий 5000-999. Ответ: А что в Сургуте уже семизначный номер?)))))))))))))))))

Ответы
Та
Татьяна

ну вот человек номер начал записывать и БАЦ - облом цыфры не совпадают))))))))))))))))))))))))

Келли

ответь нет))))))))))а то потом поругаетесь))))

Келли

подожди еще предложит что то купить

Та
Татьяна

я ему вообще не отвечала - он как то и стих)))))))))))))))))))))))))))

Келли

))))))))))да так гебушка начинал..писал мне про нумерологию весь день))))а вишь потом что вышло))))

Та
Татьяна

эх....может зря я не ответила - может тоже на стихи перешёл бы)))))))))))))))))))))))