Юлия

После какого случая Вы стали верить в чудо?

Ответы
Эдя Пск

Один случай случай - не чудо. Разговор пожилой бабушки и студента: — А скажи, сынок, бывают ли чудеса? — Нет, не бывают. — Ну вот мужик залазит на церковь, падает и ни одной царапины. Разве не чудо? — Просто везение. — Он второй раз залазит и сново падает и сново ничего? — Это случайность. — Он в третий раз... — А это уже привычка. anekdotov.net

Юлия

😁👍

Юлия

А четвертый - диагноз

Сергей Волков

После того, как попал в аварию и остался жив.))) Машина была всмятку. Ни кто не верил, что в ней мог кто-то быть живым))) А у меня две царапины и ушиб грудной клетки, но не очень сильный. Когда друзья помогали мне увозить машину с места аварии, они качали головами и говорили - "Здесь места для живого человека нет!"

Юлия

Вот это да!

Сергей Волков

Сам удивляюсь. Действительно чудо какое-то!

Юлия

Именно

Евгений Николаевич

я упал в Индии и опоздал на самолет - деньги есть - но у них реформа.. денег нет даже на воду......остатки денег купил телефон и сим карту - а это отдельная песня ... сестра и подруга меня через посолдьство вытащили

Юлия

Ничего себе!

Юлия

Верю

Евгений Николаевич

это было не весело

Юлия

Да конечно

Татьяна Шаталова

Сим карту когда на улице нашла свою, я с такси выходила и потеряла её дня через три её в ожидании такси е́ё нашла случайно учитывая что она под дождём лежала, вставила её в телефон а она работает

Пилбил Деняхнидовал

Ерунда какая-то... Вьіходя из такси можно потерять телефон, но как потерять Сим-карту?? Она же внутри телефона!

Юлия

Так же, как и найти её, Вам же говорят- мистика

Татьяна Шаталова

Для особа одарённых объясняю , пока бывший муж развлекается ни пойми где у нас телефон был один на двоих на две сим карты он одна его, она моя, вот пока его не было я собрала часть вещей и вытащила сим карту свою, поехала купила телефон себе на следующий день новый а сим карты кинулась нет

Пилбил Деняхнидовал

Опять муж во всём виноват...

Татьяна Шаталова

Да , я во всем виновата то что когда-то поверила ему

Ринат Фамутдинов

В сухую погоду, тучки были и ударила молния в канализационный люк! Стало сухо во рту и убежал домой! Испуга не было, испугалась мама... Отец сказал мне что было чудо! Мне было 4,5 года!!!

Юлия

Ого, это невероятно

Ринат Фамутдинов

Через 10 лет были в саду и рядом озеро... Так с отцом были в лодке на озере и видели шаровую молнию!!! Размер был с маленький мячик, так она повисела в воздухе и как бы нырнула в воду... Шипение и столб пара!!! А там где она "нырнула" всплыла масса рыбы! Ну мы её собрали, весьма много (2 эмалированных ведра)!

Владимир Ткаченко

они и сейчас есть, только не божественные, а от людей. ну, например как тот солдат Алексей, на которого беспилотник гранаты скидывап, а он их отбросил и ...выжил. Да мало ли еше что....

Ирина Чучунова

В детстве я всегда верила в чудеса. Если сильно -пресильно что-то желала и просила (возможно боженьку), то оно сбывалось. Сейчас это работает реже, видимо вера ослабла((

Юлия

Желаю Вам веры в чудо!

Ирина Чучунова

Была в детстве одна печальная история, лет 6-7 было... Мама лежала в больнице в другом городе, отец запивался, я ночевала то там, то сям. Однажды, очередной раз ночевала у соседей, я так сильно хотела к маме плакала, сильно просила,молила, чтобы меня кто-нибудь забрал и увёз к маме... Среди ночи соседка меня разбудила, говорит, тётя за мной приехала. Я выхожу, а там моя тётя на машине, она меня везде искала, забрала и увезла к себе, потом к маме))) для меня это чудо)) до сих пор вспоминаю

Юлия

Правда чудо

Виталий Вилисов

а что есть чудо... то чего не может пока воспринять сознание) так это в детстве остались те чудеса) взрослея ты уже понимаешь, что то чудо временное явление)))

Юлия

А может быть что-то еще впереди? (Из чудес)

Виталий Вилисов

они уже таковыми не воспринимаются)

Юлия

Эх...

Александр Шульга

Поверить в чудо - это (по буквам) нечто красивое изначалье, обретенное из ранее неведомого и осознанное. Для дитя изначально всё является чудом.

Михаил Пухов

Мне не понятно это выражение. Вера это обоснованное ожидание. А чудо это событие которое происходит крайне редко. У нас это называется "авось"

Алёна Смородина

После того, как совершенно неожиданно зимой расцвёл цветок, который не цвёл сто лет.... И он был удивительной расцветки.... Рыжий в полоску.

Юлия

Действительно, чудо)

Роберт

Когда женился на красивой. Когда дочь родилась. Красивая дочь! Когда в Россию переехали. Когда машину купили. Когда... Ладно достаточно )))

Юлия

Замечательно)

W Ser G

Когда ровно в 12 ночи крикнув в звёздное небо -Ты существуешь.? И в эту секунду погас свет во всём районе..на целых 6 секнд...2013 год

Юлия

😁👍

W Ser G

Такме вот дела..Так что..И самое главное -Бог не творит ЧУДЕСА...Это вам скажет каждый священнослужитель..🙏

Юлия

Да, да

W Ser G

😊🙏

Константин

Меня всегда приводит в удивление в хорошем смысле- как такая махина весом под 300 тонн легко парит в воздухе- я про самолет

Николай Костров

Простите, в чудо не верю, смотрю на всё реально. Если прекратится война на Украине, вот это будет - Чудо... Скорей б МИР...

Виктор Соловьев

Я не верить стал в чудо..Чудо это то что мы пока не понимаем этого закона.))) Хотя конечно хорошие эмоции не помешают.)))

Виктор Соловьев

Я не верить стал в чудо..Чудо это то что мы пока не понимаем этого закона.))) Хотя конечно хорошие эмоции не помешают.)))

Пани Тася

После того, как меня в букв смысле спасла моя машина...я потом даже к батюшке и к ксендзу ходила за разьяснением...

Юлия

Замечательно

M@Ik Кarsen

После того когда я чуть под колеса не попал. Меня кто-то оттолкнул от этого места хоть рядом не кто не стоял.

Юлия

Вот это да!

M@Ik Кarsen

После этого верю в чудеса.

Леонид Музафаров

Когда работал на севере то однажды чуть не заблудился в тумане на морском льду. Но сообразил как выйти.

Юлия

Ого! Аж до мурашек