Собеседник

Как быть с женщиной ,которая в любом прекрасном порыве видит какой-то подвох?

Ответы
Гулюшка

Поверьте, ей это тоже ни разу ни в радость! Если есть желание быть рядом, то только терпение и не тыкать ее постоянно этим.

Анжела Никулина

А куда от нее денешься, если например это твоя мать?.. Я просто ничего не говорю ей. Так лучше и ей и мне.

Елена🇷🇺

Ни чего не делать, поступками доказывать, что она ошибается. Если терпения хватит конечно.

Роксана Береснева

Просто она уже обжигалась. Ее надо переубедить цепочкой постоянных красивых поступков.

Ольга........

Всё очень просто-она не доверяет вам....остаётся только завоёвывать доверие....🙂🙂

Ма
Марго

Набраться терпения, если эта женщина вам действительно дорога и любима вами.

Вера Нугманова

наверно было раньше много обмана или никто не делал таких порывов

Au
Aurika-Rika

А Вы уверенны,что порывы не возникают в следствии чувства вины?

Добрый

у меня такая же картина. Но я стойко терплю её капризы и выпадки

Магнолия Анатольевна

Если дорога, поступками и любовью, значит была обижена ранее

Лерчик !

возможно ее часто обманывали. Обьясните ей что вы не такой)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Поговорить с ней . Все можно решить через диалог

Татьяна

Наверное была обманута, теперь никому не верит.

Ужасть Экзистенциальная

а разве прекрасные порывы бывают без подвоха?

Женщина Любимая🐠🐒

На ваше усмотрение, устанете- уйдете от нее

Бродяга

как не прискорбно-- лучше РАССТАТЬСЯ с ней

Даша Ром

Не знаю. Вы же такую выбрали. Любите и всё

Светлана Филюкова

значит, много вранья слышала и видела,

Светлана Филюкова

я не знаю, ни её,🤷‍♀️ не Вас,

Собеседник

Спасибо за ответ.

Светлана Филюкова

всего доброго!

Собеседник

И вам того же многократно.

Светлана Филюкова

Благодарю...

Галина Дьячина

недоверчивая...это из семьи может быть

Ол
Ольга

Придется потерпеть и дать надёжность