Малоимущий И Многодетный Инвалид

Бывшая жена говорит, что ей насрать на короновирус и гуляет с детьми без масок и перчаток. Хочу вызвать органы опеки. Почему дети должны страдать? В нашем городе был 1 заболевший. И это её не остановило. А как вы поступили?

Ответы
Таяна

А я детей к отдам не отправляю и их к нам не пускаю. А потому что я не знаю где они шляются. Я в маске и перчатках до магазина и обратно. Дети с конца марта даже на балкон не выходят. У меня мама и тетя в больницах работают и они ситуацию в городе знают. Папы пусть деньги привозят только.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Деньги привозят.. Сама нарожала, сама и обеспечивай

Таяна

Я их воспитанием занимаюсь. Отцы этого НЕ делают. Пусть делают то, что могут - зарабатывают и привозят деньги. Не просто же так я от них ушла(от мужчин)... видела, что они при детях пьют и только в компе или ноуте сидят. Могли не покормить, накричать. Зачем это детям? Договорились, что я не подаю на алименты, но отцы привозят деньги сами и не моются в воспитание детей. Они согласны.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Сама таких ущербных выбирала

Таяна

Вам своей жизнью не живется? Зачем меня осуждать и обсуждать? Вы не выросли? Не сепарировались или что? Мое - мое.

Виктор Фадеев

Если она со своими детьми гуляет на улице без масок - на улице можно, главное чтобы к им ни кто близко не подходил. Пусть погуляют не долго у своего дома. Дети тут не страдают, они живут все вместе с мамой в одной квартире. Какие ещё органы опеки, что вы говорите? Где ваш разум?

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Она подвергается детей опасности

Виктор Фадеев

Категорически не согласен с вами!

Виктор Фадеев

Подвергать детей опасности она будет тогда, когда сама без маски не соблюдая дистанции, даже без детей, будет шляться по городу и ходить по гостям, а после приходить домой. Вот!!!

Ир
Ирина

Маска нужна только в людных местах! Перчатки вообще бред! и вред! Антисептик-всегда с собой(для рук).И не лазить по магазинам...базарам..и т.п.с дитём! На улице-гуляйте.сколько угодно!(главное-не в толпе).А на солнце "корона" дохнет через 10 минут!

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Тогда проще всем прививки сделать от коронавируса, а вколоть яд и всё

Ир
Ирина

Ну вы даете....Это уже массовое убийство! Разборки..следствия..суды. Всё будет медленно и спокойно!..

Малоимущий И Многодетный Инвалид

А какие разборки то, если всё куплено?

Ир
Ирина

Хм....это процесс на долгие годы!!!!! Нас же не массово..сразу..всех умертвят!:))

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Да хрен их знает

Татьяна Жильцова

так же гуляю с правнуком и не думаю о заговоре чиновников которые физически не могут уничтожить нас так они морально но мы сильные мы их заговору не поддаемся. все это чушь. люди умершие от разных болезней считаются умерли от вируса.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Не может же каждый день столько заболевать и умирать

Алия

Оставила бы её в покое... - Даже если этот вирус и существует, то может быть это даже и к лучшему, если дети сейчас переболеют в лёгкой форме и у них выработается иммунитет... - Рано или поздно все им переболеют...

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Но ведь люди умирают

Алия

От того, что Ваша бывшая перестанет гулять с детьми, люди не перестанут умирать и ещё не факт, что они именно от этого вируса умирают... А свежий воздух детям тоже необходим... А вирус, если он действительно существует уже всё равно никуда не денется... И если суждено заразиться чем-то и заболеть, то это может случиться и сидя дома...

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Ну сидя дома невозможно 🙅 заболеть

Алия

Всё возможно в этом безумном мире...

Алия

И криво тоже )

Снежана

Гулять на свежем воздухе надо без масок и без перчаток. Защитные средства нужны только тем, кто болен, и тем, кто непосредственно контактирует с боольными - то есть врачам, медсестрам.

Снежана

А что они делают рядом с Вашей семьей во время карантина?

Снежана

Ну не гуляйте вы рядом! Держите дистанцию!

Ольга Обыденнова

надо бы ее привести к больнице или в больницу, чтоб она сама посмотрела , как там мучаются люди, которые не могут дышать без аппарата. но это не возможно.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

У нас нет больницы с ковидными

Kорнелия

Надо гулять с детьми на воздухе, но избегать контакта ...маски детям и перчатки одевать бесполезно...лучше для прогулки выбирать места где мало народа...

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Она по магазинам шастает

Kорнелия

Плозрн

Kорнелия

Плохо

Случайное Сов_Падение

Гулять в масках и перчатках ни к чему. Если не ходить с детьми по магазинам и детским площадкам, то ненадолго выйти подышать воздухом вполне можно.

Случайное Сов_Падение

Она гуляет

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Она подвергает детей опасности

Григорий

ЖЕНА РАБОТАЕТ В БОЛЬНИЦЕ , ГДЕ И ЗАРАЗИЛАСЬ КОРОНОВИРУСОМ.пЕРЕБОЛЕЛИ СЕМЬЁЙ В ЛЁГКОЙ ФОРМЕ . сЕЙЧАС ХОДИМ БЕЗ МАСОК И НЕ ПАРИМСЯ - ОБЫЧНЫЙ ГРИПП

Григорий

Это не ко мне

Григорий

В органы здавоохранения

Анна Матвеева

А я тоже гуляю без маски и перчаток. Думаете это спасет? Спросите врачей - спасают ли простые маски или просто успокаивают наивных от страха.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Ну не зря же придумали

Анна Матвеева

Наивность тоже иногда полезна - человек ВЕРИТ. Это только и есть панацея.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Я не знаю что такое панацея

Анна Матвеева

см. гугл - мифическое универсальное средство от всех болезней.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Надо же какой гугол умный

Warlock

.. Режима не менял.. Гуляю с детьми без всяких масок и перчаток.. И вызывай кого хочешь.. Мне накакать.. Пока ты до меня доедешь . сам помрёшь..

Warlock

.. Сами виноваты..

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Злой ты какой то

Warlock

.. Без злости и нет жизни....

Виктор

А почему ты так тупо и неоправданно ее чувства здесь выставляешь?! Не мужик, не человек - так - быдло ускоряющее свой процесс разложения!

Виктор

Упс - да ты неуловимый ловелас!

Виктор

жизнь удалась🤣🤣🤣

Аnna

На свежем воздухе пусть дети дышат..а вот в супермаркеты их брать с собой не нужно..не горячитесь...может это всемирный лохотрон

Аnna

Банальная ОРВИ

Малоимущий И Многодетный Инвалид

А как же аппараты ивл тоннами?

Аnna

Люди верят всему

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Но никто же тайну не раскрывает

Марина Барабанова

У нас очень много случаев, но сейчас волна пошла на спад и все тоже поснимали и маски, и перчатки. Органы опеки тут не помогут

Марина Барабанова

Они плохие, вы хороший...

Марина Барабанова

не сомневалась

Марина Барабанова

Так и не переживайте за них. Новых сделаете, хороших

Малоимущий И Многодетный Инвалид

На хуй этих детей

Emmanuil Christov

правильно делает, потому что маска является главным носителем бактерий, которые размножаются именно во влажной среде...

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Так маску не с марта месяца таскать надо, а менять каждые 2 часа

Emmanuil Christov

МАСКА - носитель инфекции.. ты лышишь, или уши закрыты...?? она всё правильно делает... маску надо носить если ты потенциально заражен и сам являешься носителем, если же здоров, то ходи без маски, если не хочешь заболеть..

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Но ведь ещё нужно и перчатки носить

Emmanuil Christov

.. и презерватив не забудь напялить, кабы чего не вышло... 🙂

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Самая умная что ли

Оля Филатова

Не вижу смысла в перчатках. Маски нужны в помещениях. Детям маленьким и на улице. Они вечно за лицо хватаются..

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Но не зря же это всё

Оля Филатова

Не зря. конечно.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

А когда карантин кончится?

Оля Филатова

Думаю к июню должно "устаканиться").

Ир
Ирина

Дети могут заразиться и от того, что потрогали, например, упаковку продуктов... Надеюсь Вы им покупаете их)

Малоимущий И Многодетный Инвалид

У меня нет денег

Ир
Ирина

А на инет есть

Александр

Я тоже гуляю без масок и перчаток и мне насрать на короновирус, все эти меры мертвому припарка.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

В России 140 миллиардов

Александр

А вы пишите что умерло 200 миллионов.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Ну, из 140 миллиардов

Александр

У вас откуда такие данные что в России 140 миллиардов, на всей планете около восьми миллиардов.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Ты меня запутал

Гарик Гарик

Поступил бы адекватно ведь сам президент попросил по-человечески зачем в ответ по свински.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Типа они дома орут

Гарик Гарик

Для того и дом чтоб арать дома что хочу то ору мой дом ведь правильно?.

Гарик Гарик

В чем же дело

Гарик Гарик

Не засоряй мозг себе.