Марина

Любую статью как и самого учёного и лекарство , метод леченияии итд.. могут поставить в любой момент времени, если вдруг необходимо помочь тому, кого Бог решил спасти. Это не вопрос. Вопрос : "Зачем держать в рабстве тех, кто может вас спасти?" 🖼

Ответы
Валерий

а это Вы о чём?)

Марина

так

Роб Рой

измерение

Марина

и как вы вышли из этого измерения?

Роб Рой

выхожу там или вылазию постепенно

Марина

с помощью?

Роб Рой

все витает и витает смерть вокруг и спущусь я в темное царство аида