Сергей Логинов

А как думаете, сколько лет было Незнайке, когда он летал на Луну (относительно обычных людей)?

Ответы
Алексей Ковалёв

В точку. В свое время я зачитывался этой книжкой. В том издании было много картинок,которые показывали "Коротышек" в разном возрасте. Г.г. Спрутс, Крабс, Скуперфильд выглядят на тех картинках лет на 50-60. Мига, Жулио, Козлик-30-40 лет. Знайка рисуется всегда студентом-физиком, т.е.лет на 20. Незнайка, Кнопочка, Пачкуля, Винтик со Шпунтиком-лет на 15.

Сергей Логинов

Оно, где то так, вот некоторые дамы доказывают что 10 лет

Алексей Ковалёв

Пусть внимательно рассмотрят картинки в издании Носова от "Приключений Незнайки" до ""Незнайки на Луне".

Сергей Логинов

Да оно и без картинок ясно, обычные люди, только маленького роста, и почему некоторым в голову приходит, что это дети ?

Таирия

Народец был мелкий, а потому думаю, что возраст у них, как у кошек считался. Лет 35-и, если на наши.

Сергей Логинов

Я думаю, что ему было не более 25 лет

Таирия

Возможно.

Ольга Лихтанская

В мультике показаны дети....и это интересная версия....

Сергей Логинов

Значит книжку не внимательно читали, в городе жители все разных возрастов были и старые и молодые, как в обычном, только маленького роста, да и на картинках не детьми нарисованы

Ольга Лихтанская

Книжку даже не помню когда читала ) может лет в 8 -10 ....и тогда в моем восприятии - это были такие же мальчики и девочки как я сама ,на тот момент...)) я слишком наверное увлеклась книгой, и представила ее на свой лад.....

Светлана Волостнова

Спросите у Николая Носова

Сергей Логинов

поздно уже

Королевская Аналостанка

Лет тридцать .

Сергей Логинов

ну я думаю немного меньше, лет 25, ведь в лунном городе жили жители всех разных возрастов и старые и молодые, как в обычном, только маленького ро-ста, да и на картинках не детьми нарисованы

Королевская Аналостанка

Ну , да . соглашусь с Вами , лет 25.

Наталья Ремнева

Я думаю лет 10

Наталья Ремнева

Наверное его научил литературный отец. А иначе как.

Сергей Логинов

Вы вопрос внимательно прочли?

Наталья Ремнева

Если подумать и прировнять к обычным людям лет 30

Сергей Логинов

Ну там все разного возраста были в городе, многие и старше 30

Наталья Ремнева

Вот как-то не задумывалась над этим.Когда- то лет 50 назад это воспринималось как фантастика и если бы не ваш вопрос никто бы тоже незадумался.

Рафа

30 лет ))

Сергей Логинов

Я так думаю, что лет 25 точно

Рафа

ну или где то так))

Сергей Логинов

Ну не 10, как некоторые пишут уже

Рафа

🙂👌))

Ольга Бахиркина

10 лет.

Сергей Логинов

выходит обычный 10 летний пацан способен сам полететь на Луну и знать устройство космического корабля?

Ольга Бахиркина

В сказке всякое бывает.🤔

Сергей Логинов

Значит книжку не внимательно читали, в городе жители все разных возрастов и старые и молодые, как в обычном, только маленького роста, да и на картинках не детьми нарисованы

Ольга Бахиркина

Возможно и так.👋

Инга Найт

10 лет

Сергей Логинов

выходит обычный 10 летний пацан способен сам полететь на Луну и знать устройство космического корабля?

Инга Найт

И я на Луну летала с другом... Здоровски, там секретики нарыли, посадили 5 апельсиновых косточек, уже и апельсинки ели там... Метеорики считали...

Сергей Логинов

Мы тоже на Луне частенько бываем летом

Любовь

Лет 12

Сергей Логинов

Значит книжку не внимательно читали, в городе жители все разных возрастов и старые и молодые, как в обычном, только маленького роста, да и на картинках не детьми нарисованы

Любовь

Похоже на то

Светлана Агламазова

извини,считаю Носова плагиатором.так же как и Крылова

Сергей Логинов

А Пушкина, который готовые произведения в стихи перевел?

Светлана Агламазова

алексей семеныч пушкен никого не переводил

Сергей Логинов

А.С. Пушкин многие сказки других авторов в стихи перевел, в том числе и Белоснежку и 7 гномов пр.

Светлана Агламазова

ну,то ,что он по французски трещал-я в курсе..белоснежка-это вроде сумрачные древнегерманские сказки.он еще и шпрехал?