Любовь Горячева

Сделать чтобы кошка загуляла. Добрый день. Кто-нибудь знает средство чтобы кошка начала гулять? Спасибо! Спасибо!

Ruslan

Придёт время сама загуляет. Ещё пожалеешь, что просил, когда она начнёт орать круглыми сутками.

Марина Некрасова

Нет таких средств. Против природы не попрешь. Зачем вам ее гульки?

Инга

Подождите месяцок, к весне сама загуляет

Саша

Попробуйте подавать витамин Е.

Александр Денисов

Не закармливайте кошку, от ожирения кошки не гуляют. И наоборот, больные и худые кошки тоже не гуляют.

Рустам

А куда вы собираетесь девать результат кошачьего нагула?