Евгений Макаревич

Хочу себе енота или сову.. . Прийму в подарок, или куплю недорого. . Буду очень благодарна.

Очень хочу себе такое чудо Я живу в Кременчуге
Мб вы знаете где можно их приобрести

я многое читала о них
Сову на балконе там реально все обустроить/
их вовсе нетрудно приручить
Кормить мясом ну ясно с магазина, я читала они этим вполне нормально питаються
А с вот енотом особых проблем не будет, , он к людям нормально привыкает,
Я много читала об этом долго думала. . каждого свое мнение. . но приручить этих животных вполне реально. . и не так уж сложно

Денис Зайцев

а может слона или страуса?

Ира Рысина

То есть вы готовы каждый день ловить пару-тройку воробьев и скармливать сове? Сова падаль есть не будет!!! Можете конечно ей мышей покупать или хомяков. Конечно теоретически сова может и будет есть падаль (курицу. говядину), но вот сколько она проживет. Хотя для людей которые ХОТЯТ это разве важно?!!! Вы в зоопарке были? Рядом с леткой енота стояли? Вкусно пахнет? Вы где это ЧУДО содержать собираетесь? А кормить чем? А лечить вы где и как будете сову или енота? У нас кошек-собак лечить не умеют, а тут дикость такая! А как вы будете справляться с енотом когда у него период размножения начнется?!!! БЛИН!!!!

Николай Сущинский

Еще книжки про животных посмотрите, скунс - тоже симпатяга, и расцветочка стильная)) ) То есть Вы хотите завести себе животинку, чтобы взаимно мучить друг друга? Енот разнесет Вам весь дом, это ночное животное, и страсть к исследованию, отковыриванию, просачиванию в каждую щелочку у него в крови.. . Вон на канале Энимал Плэнет показывали мужика, который держит дома енота - у него 10 штук баксов за несколько месяцев ушло на ремонт)) ) А про сову - это, извините, маразм)) ) Говядинкой Вы ее быстро прикончите, хотя в этом есть свой плюсик - вы недолго будете мучить друг друга, но еще успеете насладиться вонючим пометом, которым сова старается "выстрелить" как можно дольше от своего жилища)))

Алексей Мольков

А Вы о них, что либо знаете? О содержании и кормлении, я думаю, что для дома эти животные категорически не подходят, тем более сова, да и енот так же....

Ма
Машулька

а потом эта сова вас ночью к себе в дупло унесёт 😄

Геннадий Савченков

Хотеть не вредно. Ни сова, ни енот не являются домашними животными. В частности совы почти не поддаются приручению. А что до енотов, то тот факт, что некоторые держат это животное дома ещё не говорит о том, что оно домашнее. Дома можно и комодского варана поселить, но вот вопрос - а надо ли? Да, енота вполне можно приручить, но, опят же, надо ли? В любом случае из-за вашего желания попонтоваться будет страдать животное. Лучше заведите себе кошку.