Рома Литовченко

Решил совершить благородный поступок! Отравил всех тараканов и клопов в доме. Правда две пенсионерке в больницу попали с отравлением. А как вы помогаете людям?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Вовка, когда Иванова в первый раз увидел, а было ему тогда десять лет, сразу решил, что похож этот человек на тумбочку без ножек. Папа приехал через неделю после того, как умерла мама.А сейчас папа говорил вот что: Можешь не волноваться: все вырученные от продажи деньги пойдут только на твоё содержание!..И вдруг ему так луку зелёного захотелось, что аж прямо ваще!..
Собрался тогда Вовка и пошёл жить к Иванову…

Александр

Да, сегодня при опрессовке бабушке батарейку раздавили...Вовремя я вмешался, а то пол-дома бы беды хапнуло. Слесаря в управляйке, мягко говоря, не совсем профессионально работают.

Александр

М-да уж... Непрофессионализм нас погубит, если не принимать мер.

Наталья

Интересно чем? А то на всех отравах пишут-людям и дом. животным не вредно.

Рома Литовченко

средство какое то написано Новичек

Наталья

так и Скрипалей ты?

Серый

И какая же тут помощь? Если только бабульки бесплатно попитаются.

Татьяна Черненкова

Кормим , собираем вещи б/у в хорошем состоянии для нуждающихся ))

Галина

По обстоятельствам ,попросят-помогу . сама не навязываюсь .

Огненный Муравьед

Я травлю сразу пенсионерок. Не мучаю.

Борис Толстошеин

а чо...бабки за плинтусом прятались?

Ла
Лариса

Газовую атаку штоле провёл?🤔

Ла
Лариса

Тяжёлый случай...

Ла
Лариса

Будем надеяться, что всё закончится благополучно 🤝

Рома Литовченко

думаю теперь блох попробовать травануть

Ла
Лариса

Тоже дело...

Людмила

надеюсь травили не Новичком?

Людмила

А что так сразу криминально. Есть же карандаш Машенька. Выдали бы тараканам, они бы сидели и тихонько в углу рисовали.

Рома Литовченко

хотелось всех и сразу:)

Людмила

Теперь главное, что бы не спалили.

Рома Литовченко

я постараюсь:)

Людмила

👍🤣🤣🤣

Марина

Страшилки на ночь?😳

L S D

Я их не трогаю 🤔

Рома Литовченко

тараканов?

L S D

Чужих

Убийца Грации

Примерно так же))

С.н.

Не помогаю.

С.н.

Бог поможет..

Дрозина Валентина

Это помощь?

Александр Грызлов

Не помогаю

Ju
Juta

Злой вы)

Татьяна Юрченко

🤣