Марина Маринина

Испытываю финансовые трудности , где найти подработку ,

Ответы
Лена Зайцева

В интернете легко можно найти подработку на любой вкус. В поисковик вводите "вакансии в ....городе..." и вам выдадут целый список вакансий.

Марина Маринина

Спасибо

Лена Зайцева

пожалуйста, я сама так ищу и нахожу.

Марина Маринина

Попробую

Юрий Семикопов

А если Вы не очень понравитесь "работодателю" - тогда как?

Лена Зайцева

Тогда ищем другую.

Марина Маринина

Что значит не очень понравитесь работодателю , чисто внешне ?

Юрий Семикопов

Вы отлично поняли,что я имел ввиду!

Dina Dina

Обратитесть в службу занятости....в газете полно объявлений и в инете есть сайты ,где есть реальные объявления. Дорогу осилит идущий

Марина Маринина

Спасибо

Марина Маринина

Спасибо

Татьяна Шемарина

Если русский язык у Вас грамотный, то ищите на сайтах в интернете, попробуйте писать тексты и статьи на заказ.

Черная Мамба 🇷🇺

ну может что по бухгалтерии на дом брать, каких нибудь небольших ипешников набрать да здавать отчеты

Марина Маринина

Я уже забыла бухгалтерию , лет 15 тому училась назад , а потом не работала по специальности

Черная Мамба 🇷🇺

все вспомниться, главное почитать и начать

Марина Маринина

Спасибо, надо попробывать

Черная Мамба 🇷🇺

успехов вам, а еще щас мне кажеться даже есть бесплатные консультации (вот только непомню они проходят толи раз в месяц, толи еще как :? в интернете можно посмотреть наверно)

Марина Маринина

Посмотрю , спасибо

Ирина Шакулова

где угодно: газеты, объявления, интернет, и т. д. работ много, все зависит только от вас

Руслана

На время кризиса выйду замуж. Готовлю вкусно, разговариваю тихо...голова не болит... 🙂

Сергей Николаевич

подработку найти можно просто знать надо что ищешь и решить какая сумма устроит 🙂

Марина Маринина

Главное сумма , а остальное не важно , обучаюсь легко

Тамара Родина

Попробуйте заняться орифлеймом не плохой прироботок. Пишите если интересно.

Марина Маринина

Спасибо

Тамара Родина

Пожалуйсто.

Марина Маринина

Ок, я пробывала сетевыми продажами заниматся ,флоранж и мейтан и батель , много времени уходит на поиски клиентов , что бы заработать нужны обьемы

Елена Николаевна

Работы непочатый край..обратитесь,для начала в ваш,местный центр занятости.

Марина Маринина

Спасибо , но я работаю по трудовой , а для оформления на вторую работу тоже надо

Елена Николаевна

На вторую работу можно оформить,например,трудовую своего ребенка,трудовую можно с 16-ти лет заводить.Или на второй работе оформляться по договору,по совместительству.

Марина Маринина

По совместительству оплата трула 40, 50 , процентов , не выгодно ,

Елена Николаевна

тогда вариант *по чужой книжке*

Галина Скворцова

Везде, гле захотите. Для человека нет невозможного, если он чего-то хочет.

Марина Маринина

Спасибо

Ольга Олейник

http://398683.demobiz.biz/?ref=1
Какими бы ни были ваши желания – пусть они сбудутся!!!

Марина Маринина

Спасибо,хотелось бы

Марина Маринина

Открыла demobiz вас не нашла

Ольга Олейник

http://398683.demobiz.biz/?ref=1 на Андрей Олейник

Марина Маринина

Посмотрю

Тамара Андреева

попробуйте обратиться в службу занятости или поищите в местной газете

Руслан Grizli

Денег всегда не хватает,а здоровье,и угробить можно!По себе сужу!)))))))))

Марина Маринина

Это временно ,

Руслан Grizli

Я тоже когда-то думал так.)))))

Марина Маринина

Нет, мне временнотолько , это точно ,

Екатерина Куликова

компания Амвей ждет вас, если интересно могу дать информацию

Анатолий Изотов

А в интернете почитайте. Там аж 2000$ можно за два часа срубить.

Марина Маринина

Это все обман , не рально

Анатолий Изотов

Я пошутил. Зато нет наверное сайта где бы не сували эти заманухи. Мне 15 лет и я купил папе автомобиль))) Хороший мальчик.

Марина Маринина

Уж заманухи хоть отбавляй

Анатолий Изотов

А еще мне предлогают нарастить грудь и скинуть за месяц 25 килограмм веса при моих 59, это серьезное и заманчивое предложение.

Марина Маринина

Представлю этот ужас 😮

Анатолий Изотов

А знаешь каково мне? Вы предсталяете, а мне с этим жить)))

Инна Журавлева

работы море главное по всей видимости желание зарабатывать

Марина Маринина

Ну не за 3 копейки

Инна Журавлева

3+3.......если очень нужно можно и напрячься

Марина Маринина

Это интересней

Пари Магомедова

ПОЖАЙЛУСТА Я МОГУ ВАМ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ЕСЛИ ВАМ ЭТО НУЖНО

Пари Магомедова

в любом городе есть сервисный центр если хотите я вам оформлю дисконт на 35 процент и помогу вам с консультацией да эти компании тоже продукция не плохая но для бизнеса там совсем маркетинг другой и первоначальные взносы и объязательства а в тианде вы можете быть умным покупателем и конечно же стать бизнес партнером это выбор остается за вами я уже 3,5 года достигла ранга директора и имею в месяц 40-60 тыс рублей

Марина Маринина

Вы имеете ввиду пока работать консультантом, и 35% скидка на продукцию

Марина Маринина

Вы имеете ввиду пока работать консультантом, и 35% скидка на продукцию

Марина Маринина

Вы имеете ввиду пока работать консультантом, и 35% скидка на продукцию

Пари Магомедова

скидка сохраняется всегда даже если вы будете покупать для себя

Вячеслав Мамкин

Кто-то из наших соучастников предлагал доступный бизнес.

Марина Маринина

Мне не поподалось пока

Луна...стя)

мне требуется один человек ,но мы с вами в разных городах

Марина Маринина

А в каком направлении если не секрет

Галина Маркова

А зачем подРАБОТКУ? Лучше найти РАБОТУ - настоящую...

Марина Маринина

Возраст уже , у нас до 35 еще можно найти , да чтобы зарплата была нормальная

Марина Маринина

Возраст уже , у нас до 35 еще можно найти , да чтобы зарплата была нормальная