Lucifer

Срочно! Люди добрые, нужна помощь, кошка залезла на дерево, уже вторые сутки сидит на нем и мяучет, на высоте примерно 3х этажей, звонил в МЧС, они отказываются приезжать. Есть какие-нибудь способы помочь ей?

Ответы
Kорнелия

Способов никаких, есть один способ вызвать вышку и заплатить водителю за труды у нас так снимали котенка, правда он был домашний

Алекс Венцель

Возьмите пузырёк валерьянки вылейте на кусок материи и привяжите к дереву внизу, кошка сама слезет...

Ко
Коала

Моя кошка любила залезать высоко на деревья, но всегда сама слезала, подождите ещё....

Акакий Акакиевич

Залезть и снять. Какие еще способы? )) Ну или подождите, пока сама слезет

Артем Прапмт

Так кошка для этого и рождена чтобы лазить по деревья !

Lucifer

Живи сам с ней, глупец)

Артем Прапмт

Да нет спасибо такого добра не держу А вам вот к лицу самае -то ☺ ! Для полно ты ощущение!

Lucifer

Да ты хоть грамотно писать научись на своём родном языке)

Артем Прапмт

Пизда дырява здравствуйте

Lucifer

Уахах ыыыы

Случайное Сов_Падение

Вы платежеспособны? Вышку найти бы...

Lucifer

Нашел, но она только завтра свободна будет, надеюсь все будет хорошо

Случайное Сов_Падение

Расскажите нам потом)

Lucifer

Хорошо

Lucifer

Всё хорошо, залез с автовышки, пытался поймать ее, так она от страха сиганула вниз))

Случайное Сов_Падение

Дурында))) молодая, наверное)) спасибо, что не забыли про просьбу))

Валерий Ратников 🇨🇳

страх высоты, надо спилить дерево.

Ку
Кузьмич

Можно вызвать частную вышку.

Александр Жук Эстония Таллин

а мелкашки что нет ни укого

Елена Мазырко

Слезет, только чуть позже...

Валерий Герасимов

Жрать захочет - слезет...

Ирина Цветкова

Кушать захочет, слезет

Lucifer

Так 3 дня прошло, мне кажется у нее страх сильнее голода

Ирина Цветкова

Не надо под деревой её звать и вообще стоять.

Галина

Любимая приманка .

Елена Данилова

Скалолазам звони

Василий.

Сбить кирпичом.

Lucifer

Цени, что есть, и получишь то, чего тебе не хватает. Не надо быть таким черствым. У тебя все будет хорошо

Василий.

Вроде не черствый и кошек люблю.

Lucifer

А зачем предлагаешь пристрелить?

Василий.

Чтоб не мучилась. Всегда знаю грань между состраданием и жалостью.

Lucifer

Гдупость.

Валентина Алтухова

привести кота

Lady Dance

Валерьянка😂

Lucifer

Мне не до смеха, объясните что делать с валерьянкой?

Lady Dance

Разлить ее, должна кошка пойти на запах и спуститься

Lucifer

Спасибо, попробую

Татьяна *

Валерьянку

Ша
Шальная🇷🇺

слезла?)

Ша
Шальная🇷🇺

Думаю слезет. Если упадет, не разобьется, там веток полно и для кошки это не очень высоко.

Lucifer

Вот именно, дерево почти без веток, и она уже выше забралась, 4ый этаж примерно. Еще у нас дождь идет идёт периодически.

Ша
Шальная🇷🇺

Вот бестолковая((

Lucifer

(( жалко, мяучет с утра до вечера.. людей мало добрых, всем всё равно, это удручает ((

Ша
Шальная🇷🇺

Все понимают что она слезет рано или поздно. Конечно жалко глупышку.