Shahzoda

Подключил магнитолу все норм через диск через флэшку а через AUX Работают не все динамики Почему?

Подцепил могнитолу все оботает но Когда включаешь музыку серез USB-CD поют все динамики а когда включаю через провод AUX поет тока 2 динамика а другие поют совсем тихо

Эльмира Баева

Могут не работать только динамики одного борта. (а не передние-задние) . Чаще всего проблема в кабеле, которым подключается внешнее устройство.

Инна Займенцева

Некоторые на габариты на землю магнитолы садят потом
проводка плавится, хорошо что не вспыхивает? Вот что значит советские предохранители .А гениям советую взять проводок тоненький и коротнуть им аккамулятор, и понять что на постоянке провода вспыхивают, а не перегорают. Вы же слов не понимаете