Antoniy G

что такое прикус?

Ответы
Наталья Селезнёва

Прикус — взаимоотношение зубных рядов при максимальном контакте и полном смыкании зубов верхней и нижней челюстей. Вид прикуса определяется характером смыкания зубных рядов в положении центральной окклюзии.

Елена Иванова

Правильное положение верхней и нижней челюсти относительно друг друга.Мне так думается.

Саша Захаренко

правильное или не правильное расположение нижних зубов по отнашению к верхним.

Dasha Nov

да не знаю, правильное восприятие вкусовых рефлексов наверное

Наталья Горелова

зубки должны быть ровными и красивыми...голивудская улыбка 🙂

Мария Maria

Расположение челюстей по отношению друг к другу

Hi
Hikkikomori

что то связаное с зубами, наверное

Sima Nagieva

kerosinka, tak eshe ona nazıvaetsya. toje cto i gazplita

L*
Lerochka ***

блин незнаю,как обьяснить