Katya

Угри на спине. 16 лет

Мне 16 лет, занимаюсь спортом, прыгаю на скакалке, бегаю, качаюсь в спорт зале, так же дома качаюсь пресс и все дела, у меня угри на спине где лопатки уже года 2 может они у меня, стоит ли сходить к врачу? мне говорят это возрастное. Рацион питания не придерживаю, ем когда хочу и что хочу, рост 165 вес 63

Дима Царев

если не придерживаешься рациона, то что ж удивляться? Мало того, что в силу возраста прыщами обрастаешь, так еще и нерациональным питанием проблему усугубляешь... а ведь состояние кожи очень сильно зависит от питания... так что подумай над этим... сладкое, жирное и мучное лучше минимизировать

Конфетная Зая

Самое лучшее средство от прыщей для меня - это лосьон азелак от sesderma. Мне только он помогает. После месяца пользования практически не выскакивает ничего. Все индивидуально на самом деле. И, обязательно, пропить курс полисорба (3 грамма 3 раза в день) , чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые раздражения и прыщи не выскакивали. Должно помочь.