Romann°श छ ओ ङ °)))

У какой гитары красивее звучание?? У 6 или 7 - струнной???

Ответы
Sergey Abramov

Красота звучания зависит не от количества струн, а, в первую очередь, от качества деки. Но более полный строй, конечно, у 7-струнки. Впрочем, есть ещё круче - 12-струнные!

Марина Михайленко

у хорошего музыканта в руках, а так мне звучание на семиструнной кажется отличным от других, звучание богаче

Romann°श छ ओ ङ °)))

Верно, Марина!!,,,, Ветер с моря,??)) морской ветер!!

Марина Михайленко

моя мечта выучиться играть, но, так руки и не доходят

Romann°श छ ओ ङ °)))

Легко,,, надо сначало на 6

Марина Михайленко

вот возьму и купю гитару на радость соседям

Romann°श छ ओ ङ °)))

Самой лучше не покупать,--- они многие в магазинах бракованны, надо с опытным купить

Марина Михайленко

а ты из самары?

Romann°श छ ओ ङ °)))

Я далеко о т Самары!!)

Людмила Варивоцкая

Это зависит от гитариста и его исполнения.... Можно на трех струнах сыграть так.что АХНУТ высокие музыканты...

Калиниченко Игорь

Ну, это кто играет. Вообще у семиструнке, богаче если это музыка, а аккомпонимент, все таки шестиструнный)

Нина

Всё от мастера зависит))) Можно и на двух струнах так сыграть, что душа свернётся и развернется)))

Татьяна

у сделанной хорошим мастером, и не из фанеры, а уж остальное зависит от способностей гитариста.

Сергей Глущенко

Это примитивно...От количества струн зависит только СТРОЙ, и никак не звучание!

Romann°श छ ओ ङ °)))

Но если одна струна... зависит все таки

Сергей Глущенко

Ага, а если ваще без струн тем более зависит !

Людмила Бойкова

Смотря как играть. У меня электро акустическая шестиструнка, и звучит классно

Юрий

примерно одинаково. но всё зависит от исполнителя. Дедюлю послушайте.

Св
Светлана

В умелый руках всё играет....и даже "балалайка два струна"..домбра....

Ка
Карабас

Гитара она и есть гитара.Просто на семиструнках почти не играют

Romann°श छ ओ ङ °)))

Почему????!?

Ка
Карабас

Седьмая струна ничего не даёт

Romann°श छ ओ ङ °)))

Там и настройка другая

Ка
Карабас

Естественно

Ольга Бахиркина

зависит от исполнителя,можно и на балалайке такое замутить.😄

Леди "Х"

Я как обалденный знаток , -- в шестиструнной гитары 🙂 🌹!

Romann°श छ ओ ङ °)))

У или в

Леди "Х"

Пусть будет у в 🤥.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Ууууу

Леди "Х"

😁 🌹

Наталья Викторовна

6... У меня обе были, седьмая струна как шестой палец...

Romann°श छ ओ ङ °)))

Или 5 колесо

Людмила Барминова

муж играет на семиструнке, мне больше нравится

Доберман Пинчер

Да не от струн зависит,а от гитары и гитариста.

Макс Скам

одинаков, а вот 12ти струнку послушай, советую

Кирилл Морозов

Не знаю. 7-ми струнную давным-давно не слышал.

Елена Мотылькова

Это зависит не от гитары! А от исполнителя!))

Звягинцев Егор

Наличие лишнего аккорда в музыке не помеха.