Лирика

"Провести выходные с пользой" это как по вашему?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас день города, я бухой сел за руль. Остановил машину на площади. Феерверки смотреть. ГАИ шники сказали больше не сядешь за руль! Сейчас пришел, а они бухие и их три машыны, бухают шампанское! Говорю я поехал? Тебя сопроводить до дома?))) Главное сами в дерево не врежтесь!))) Ой я ржу!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это жизнь. Я там всех знаю! Я воевал, против их! А мне участок такой дали. Я панцерные кровати на окна дома устанавливал, если граната, она отскочит! Мне так угражали расправой! Матом можно? Заебутся пыль глотать!

Лирика

Давно это было?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я инвалид. 92 года. Приравнен к георям советского союза. Пенсию плучаю геройскую. Мне ещё должны! У меня медаль! Герой советского союза! Им пофигу. и мне . Только название! Я с женой поругался, говорю в машину..едем на курган славы! Тут все герои союза захоронены! Смотри! Я такой-же! Она офигела... Прости меня дуру! Я как-бы знаю, но всё стёрлась за бытовухой! Спасибо! Я офигела! Ты у меня ещё и самый крутой! Да...

Лирика

Бывает и такое

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я не умер! ))) Чё это они? Я живой. Слегка потрёпранный))) Сказали улицу моим именем назовут в горсовете, а я не умираю!))) Я так ржу!))) Сказали обелиск установят! Можно я дезайнер? Перепутье трёх дорог...На лево голову отрубят! Прямо так и иди..я на право...)))

Andreas Aisenstein

Это когда в пятницу выехали за город. Хорошая компания , друзья подруги, хороший алкоголь, вкусная еда ,ночные прогулки по берегу моря. А в воскресенье на обратном пути заехал в магазин ,купил баночку сметаны и килограмм картошки.

Лирика

Красиво))

Елена

сделать зарядку, приготовить вкусный завтрак, поговорить с дочкой, сходить в театр, баню, бассейн или в бор погулять, посмотреть классный фильм,встретиться с друзьями, секс вечерний , а можно и утренний😉

Лирика

Хорошая программа 😁

ск
сергей кравцов

У каждого по своему. Например сейчас идет дождь, значит в такую погоду хорошо быть вместе с красивой девушкой , пить вино, заниматся любовью и можно что-то посмотреть

Лирика

Полезно конечно)))

ск
сергей кравцов

Ок

Al
Alex

Это когда ты хочешь коньяка и раздумий в одиночестве, а жена тебе- прибей полочку и вынеси мусор🤣

Лирика

😂😂😂

Георгий Ламбоцкий

чёб на работу нестись как на крыльях хотелось, только отдохнуть от выходных

Катя Иванова

Чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые часы минуты

Лирика

Часто такое бывает?

Катя Иванова

Тв бывает, стараюсь в себе это гасить и реально отдыхать, а не пахать и на выходных

Лирика

Отдых тоже важен

Пётр Ермаков

Это - гарантировать жене пару дней прекрасного настроения и отдыха....

Robert Stup

Затащить упитанную красотку в постель и поговорить с ней о векселях

Язва Сибирская

Понятие пользы У меня меняется от моего настроения привет подружка

Лирика

День добрый😁 хороший подход

Язва Сибирская

Привет друг мой у меня чудесное настроение потому я рад тебя видеть надеюсь и ты также

Лирика

Конечно)))

Язва Сибирская

Если я что-то прошу то после этого мне всегда ужасные дискомфорт Я чувствую что я очень обязан этому человеку

Лирика

У меня так же))) поэтому стараюсь не просить😅

Язва Сибирская

Если кто-то проявит инициативу, то, конечно же, я её однозначно поддержу.

Александр Губко

Это значит, что надо заебаться больше, чем в остальные дни недели...)

Лирика

😅👍

Александр Губко

Ну ведь так?

Лирика

Полностью согласна

An
Anyuta

Во-первых выспаться как следует, а потом сделать, что было задумано

Лирика

Тоже хорошо)

На
Натощак

отметить день взятия Бастилии с размахом, чтоб все соседи помнили

Лирика

И часто отмечаете? 😅

На
Натощак

при нонешних ценах часто не получается

Лирика

Только это и удерживает?)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Провести его сексуально ,послать всех и выспаться в разных позах

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну девочки всегда легче переносят холода

Лирика

Мальчики тут тоже есть))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Есть но мы хужее переносим холод а температура 37,1°нас убивает и мы лежим умирая

Лирика

Это мы знаем 😂

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это же очень хорошо

So Fuck That…

Это когда не мучительно больно за бесцельно пройопанное время ))

Лирика

😄👍

Ирина Карпова

фотосет,ночная прогулка по городу, мост богдана хмельницкого...

Лирика

Вампирите помаленьку

Ирина Карпова

оч интересно находить подтверждения выводам.

Лирика

Поздравляю 😉

Ирина Карпова

благодаря таким, как вы, нахожу. спс,что все таки вели диалог, обычно за вами такого не наблюдаю.приятного времени суток.

Лирика

Рада была помочь😁 взаимно всё!

Владимир Писарев

Повысить свой интеллектуальный уровень,сходить в театр и т,п.!!!

🐴Юлий🐎

Сходить куда нибудь на выставку или ещё куда-нибудь типа того

Лирика

Хорошее дело))

🐴Юлий🐎

Хорошее. Но мы выходные так не проводим)

Лирика

А как обычно?

🐴Юлий🐎

Обычно дома сидим)

Лирика

Ну это почти все так наверное

🐴Юлий🐎

Наверное)

Мария Смирнова

Пахать на даче, либо не попадаться на глаза тем, кто запрягает

Лирика

Это возможно?))

Ценитель Прекрасного

Это когда утром в понедельник мучит радикулит, а не похмелье.

Лирика

😂 ужас