Серёжкина Я!

непонимаю, зачем бросать букет на свадьбе?!! на похоронах же никто не бросает венок!

Ответы
Селия Вымри

Анализ политической жизни страны за последние два десятилетия подтверждает неутешительный факт, что главной проблемой современной России является отсутствие реального суверенитета в результате поражения в 40-летней войне между Советским Союзом и США в 1991 году.
Это была война двухполярного мира, с большим количеством военных столкновений – в Корее, Вьетнаме, Афганистане и других территориях. В результате военно-политического поражения Советский Союз был искусственно расчленен на 15 отдельных государств, каждое из которых не имело своего суверенитета, как государства, возникшие вследствие военного поражения.
Победитель в этой войне – Соединенные Штаты Америки – для контроля над пораженной территорией, частично оккупированной, а в случае со странами Прибалтики – частично аннексированной, сформировал в Российской Федерации подконтрольный аппарат власти, предварительно изъяв с территории проигравшей стороны стратегические ресурсы, распределив ключевые промышленные объекты и ресурсодобывающую инфраструктуру между своими аффилированными структурами.
Сегодня российская финансовая система напрямую зависит от американского доллара, фактически, мы ежедневно платим унизительную дань США за военно-политическое поражение 1991 года!
Политическая система России, наряду с информационной, экономической, общественной сферами, напрямую зависит от внешнего управляющего – Соединенных Штатов Америки.
Главная беда России – коррупция – «крышуется» извне, ведь абсолютное большинство казнокрадов держат свои деньги в западных банках, и потому победить сегодня коррупцию без воли Запада – невозможно!
При этом проблема отсутствия суверенитета России – это самая замалчиваемая тема в российских СМИ за последние 20 лет. США через подконтрольную им российскую медиа-сферу искусственно фильтрует всю информацию об этой проблеме.
Граждане России! Мы ничего не сможем решить, не решив проблему российского суверенитета!

Fuck You

=хаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааатаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Музаффар Режаббаев

Насреддин Эфенди пошел в гость другу. принесли плов на большом лагане (лаган это большая тарелька). Друг увидеть что большое часть мясо находиться в стороне Эфенди. И он спрашевает- Дорогой друг, кто такие философы? Эфенди отвечает - нет, незнаю, Друг говорит - Философы такие люди что они могут Земной шар перевернут наоборот, - и повернул лагана в сторону к себе. Эфенди по смеялся и спросил - Друг мой, ты философ? Он отвечает - нет, я не философ. Эфенди говорит - Пусть Земной шар стоит на своем месте, - и повернул мясную сторону к себе...))

Александра

Потому что если бы бросали венок, то по логике, кто поймает, тот следующий. А почему бы на свадьбе не по-бросать букет, так как свадьба - это счастливое событие. И та, кто его поймает, будет следующей.. Пусть люди мечтают. Мечты нас делают счастливее и добрее.. А тут подключается закон всемирного тяготения, и вот.. Все о чем думается, сбывается.

Светлана Сергеева

Ну это считается ,что ты передаешь другой девушке,которая поймает букет,так сказать право выйти замуж,давняя традиция.А зачем на похоронах кидать венок,ты это так человеку намекнуть хочешь,что он скоро вслед за покойником пойдет??у тебя все хорошо?все дома?

Таня Орлова

В этом есть свой смысл: та незамужняя девушка(женщина)(расчитан именно на незамужний контингент дам), которая поймает его, то та и выйдет следующая замуж. И я сомневаюсь, что кто-то на позоронах будет ловить венок(ибо похоже на то, кто следующий помрет)... бррр

Иван Страшко

Потому что кто словит букет будет следующий. Я представляю, похоронная процессия, и тут в толпу бросают венок. кого попали того рядом хоронят заживо. В общем в таком случае (если бы на похоронах бросали венок) то никто бы наверное не приходил на похороны.

Иван Завьялов

Ну обычно как бы молодожоны бросив букет, и тот кто его поймает, тоже скоро женится..... А теперь представте, как это будет выглядеть на похорогах....как бы бросают букет и это будет озночать предвестие следущего покойника?..... Как то умопомрачительно

Серёжкина Я!

зато каааак весело!))

Иван Завьялов

На похоронах венки бросать?!??! Прям юрмола...

Светик

Когда бросают букет, собираются девушки, у которых нет жениха, мужа и считается, кто поймает, тот в скором времени выйдет замуж. А если бросать венок на похоронах, то получается, кто поймает, то в скором времени умрет.(так получается по логике)

Kim Nana

а ну ,на свадьбе выбирают кому следующему замуж,а на похоронах,умерший как венок кинет то? (простите меня за черный юмор) он что воскреснет что бы выбрать кому следующему умирать? как то стремно будет если умерший из гроба встанет

Ольга Щикота

Невеста счастлива когда выходит замуж. Бросая букет она как бы передает эстафету и делится своим счастьем. Не зря же поймавшая букет девушка следующая кто выйдет замуж. Даже если на тот момент рядом совсем нет спутника.

Мария Кондакова

Ахах , действительно , но по обычаю его бросают для того чтоб передать цепочку дальше , чел который поймает обязательно в скором времени вступит в брак , а венок бросить чтоб кто то умер следующим , это как то жестоко ,

Александр Сенин

Невеста должна бросить свадебный букет незамужним подругам, и та, которая его поймает, по примете, выйдет замуж быстрее остальных подруг. Обычно невеста бросает букет через голову, стоя спиной к своим подругам.

ДА
Дмитрий Алференко

Стать жёнами мечтают многие девушки, по моему субъективному мнению. А вот покойником становится никто не хочет) К тому же это развлекательный элемент, который будет не совсем кстати на похоронах.

Серёжкина Я!

зато какие развлекательные похороны будут!)))

ДА
Дмитрий Алференко

Я был на процессе похорон у подруги, и поэтому, сорри, такие шутки не понимаю уже. Опция отключена пожизненно что ли)

Серёжкина Я!

а прикидай, возвращаешься домой с венком на шее и ленточкой "от братвы!"))))))))

Можно Просто Тима

При чем тут свадьба и похороны . На похоронах человек умер. А на свадьбе просто люди сходятся . Если ты хотел сопаставить антонимы тогда ты должен был сказать приразводе не бросают что нибуть

Серёжкина Я!

так то я ОНА!!!

Элечка Тынчерова

да, грустно однако с вами общаться, 10 дней назад была свадьба моей дочери, и сколько было радости среди девчонок, которые ловили букет невесты, это традиция, и не надо сравнивать с похоронами.

Элечка Тынчерова

да, грустно однако с вами общаться, 10 дней назад была свадьба моей дочери, и сколько было радости среди девчонок, которые ловили букет невесты, это традиция, и не надо сравнивать с похоронами.

Виктор Медяник

на свадьбе венок кидает невеста... А если на похоронах дедуля (или бабуля) временно воскреснет для торжественного броска- то некоторым этот венок и ловить не надо будет... на эмоциях отъедут)

Серёжкина Я!

))))))))))))))) коньки точняк скоропостижно отбросят!))))

Silent God

Бросок букета это старая традиция.Поймав букет ты будешь тем(или той) кто выйдет следующим замуж(или женится).Брось на похоронах венок, ты чего, определишь того,кто следующий умрет.Чо ?!!

Бахтиёр [Dilo] Коржов

Свадьба как правило событие веселое и много чего делают на ней, то же самое можно сказать и про конкурсы, люди веселятся и пытаются забыть и проблемах, думаю на похоронах такого нет..