Епифания

Украинцы! Я ни разу не украинка, но я с вами. Враг будет разбит, победа будет за вами. И правда всё же победит!

–18
Ответы
Евгений

Было бы наивно полагать, что украинская армия, не справившаяся за 8 лет с юго-восточными бандитами, сможет противостоять военной машине Путина. Но дело в том, что совершенно неважно чем закончится вторжение, ибо Путин проиграл уже только тем, что начал его.
Россия уже стала изгоем с клеймом страны-агрессора, преступления кремлёвского режима тщательно скрываются и цензурируются на территории его страны.
Для всего мира, в случае разгрома Украины, Россия и Путин будут кровожадными монстрами растоптавшими маленькую гордую страну. А если Украина сможет дать отпор – они будут кровожадными монстрами, которым маленькая гордая страна смогла надавать по морде.

Епифания

Так противостоит же! А в Донбассе была российская армия. Не знали?

Евгений

Противостоит, да. Потому что Путин достиг абсолютно противоположных целей - объединил украинцев, объединил против себя весь Запад, сделал из Зеленского героя, получающего оружие, придвинул НАТО еще ближе к границам РФ.

Eugen Vass, Тарту

Правда она такая - хитрая ! надо Истину искать
мой стих Вам
---
🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Я тоже не украинец ..даже и не ближе .тоже с вами согласен ..с вами

Петр Напалков

Так а подноготную этого конфликта не учитываете?

Петр Напалков

Россия защищает и вас в частности.

Епифания

Ложь для оболваненных Путиным. В ЧС зомби

Петр Напалков

А то что за вас ребята жизни кладут?

Епифания

Рябята убиват детей, насилуют женщин и мародёрствуют. В ЧС

Петр Напалков

Бред какой то.Не ожидал от человека выдающего себя за эрудита.

Галина Галчонок

Мы это знаем и ценим !!!! 🖼

Марина

А флаг где? Слова где?))))

Епифания

Вы о чём?
Слова из песни Воскресения. Слышили о такой группе? Напомнить?

Марина

Начинайте)

Епифания

О том, что завтра в путь неблизкий,
Расправив крылья, полетит,
О том, что жизнь глупа без риска,
И правда все же победит... (с)

Марина

Хорошая песня, спасибо!)

Надежда

Спасибо. Знаем)

Епифания

Помните! С вами воюют не русские, а быдло

Надежда

Сложно сейчас разделять. Потом разберёмся

Епифания

Легко!

Демонолог Миднайт

Присоединяюсь

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Разум победит

Николай 🇷🇺 ♿️

🤦‍♂️

Епифания

Вы плакаль?

Николай 🇷🇺 ♿️

Ага. От людской тупости. И твоей в том числе

Епифания

Убивать украинцев правильно? Вы что ли больной?

Татьяна Tatiana

🤝