Ведающий.

скоро Новый год наступит
на свой пост "кобЕль" заступит
будет верной он собакой
и пригоден вам для брака...
/готовы к осуществлению мечты?/

Ответы
Валентина Кунина

Зима роскошные одежды примерила на все деревья и кусты....но любоваться этим чудом -увы. не долго мы смогли ! Сегодня обещали - потепленье и все прекрасные творенья - заплакали и потекли....🕸️ 🕸️ 🕸️ 🕸️ 🕸️ 💧 🕸️ 💧 🕸️ 💧 🕸️ 💧 🕸️

Светлана Филюкова

С"коБЕлём" жизнь не легка,Тянет в сторону слегка, Как ускачет, не догнать.! Взять ошейник, привязать? Может верным будет пёс? Только всё по ветру нос. Жить не сможет, без привычки, Ставим здесь вопрос "в кавычки"Помечтать хотелось бы... Человек-- не пёс,--пойми!!

Галина Смирнова

Все ждут Новый год с нетерпением.Но у меня нет уже такого трепетного ожидания этого праздника.Наверно ,это все с возрастом.Даже Дня рождения не ждешь так ,как это было раньше. Почему так? А вы ждете наступления Нового года? Что ждете от года 2018.

Ир
Ирина

Зачем мечты осущесвлять? Сбываться ведь они должны. Мои мечты сбываются, ведь мысль материальна. Всех благ!😊

Ведающий.

)

Nikolai Garskov

​"Желаем вам проблем не знать, И под луной не горевать, Ошейник в жизни не носить, От скуки тоже вам не выть.." (С)

Ѻлегъ

по славянскому годослову 2018 (7526) - год Свернувшегося Ежа. 🖼

Та
Таша

И такой даже есть?

Катерина Осадчая

В 2018 году воспитанная дама не назовёт мужчину"Кобель".Она будет звать его"Символ года"

Ведающий.

))

Валентина Кунина

Всё было замечательно,но ты...-своим четверостишием -разбил мои мечты.....

Ведающий.

((((((

На
Наташа+Александрова

кто родился в год собаки,тот вредный по жизни - гавкает всю жизнь.

Танѩ

От готовности что толку)))все равно придёт и встретим)))

Ника*

К нам пришёл уже кобель. Открывай же дверь скорей!!!

Ведающий.

Нужно поменять два слова местами ДВЕРЬ и СКОРЕЙ...будет лучше звучать.

Ника*

Согласна )

Ведающий.

*подмигнул*

Ника*

Хорошо ))

Валентина Протащик

А если уже в браке? То счастья не видать больше? 😉

Ведающий.

Счастье уже при вас.

Валентина Протащик

Верно... спасибо )))

Света Сила

Да, хочу собаку завести)) это же так символично.

Ведающий.

Удачи)))

Света Сила

Спасибо

Ната

Напиши стих обо мне))) Пожалуйста) покрасивее))

Ведающий.

Я ведь вас не знаю совсем) как быть?

Ната

Что сердце подскажет))

Ведающий.

Я подумаю) можно?

Ната

Ок

Татьяна Ивченкова

Кобели для сучек, а любовь - не для случек 😡

Ведающий.

Без проблем)))

Ведающий.

Красиво!

Татьяна Ивченкова

Я знала, что вам понравится 👋

Ведающий.

У меня на сотике нету...

Марина Канина

Верность не помеха только лишь утеха...

Валентина Козловська

А ви Все М ечти осуществляете

Людмила Канивец

Никаких браков в Новом году !

Ирина Выдрина

ВЫ СНОВА НА БОЕВОМ ПОСТУ.......

Tatyana Thelyapova

Любовь нечаянно нагрянет...

Ведающий.

))