Геннадий Митрофанов

В новостях местной газеты-"Вечерний Томск номер-4" читаю: Группа отморозков пьянствовала,кончились сигареты,один из них пошёл к соседям-пенсионерам в,2 часа ночи. Получив отказ,он сбил хозяина на пол,а вступившаяся за мужа женщина,была убита мерзавцем ударом чайника по голове. Суд дал мерзавцу 8 лет. И-это не единичный случай. Раньше за-это давали расстрел,а скоро за-это будут,наверное, давать денежное вознаграждение? Куда смотрит руководитель государства? Или ему Арабы важнее?

Ответы
Марина

Вы знаете о том, что кроме президента есть еще суды и прокуратура. Есть полиция наконец. Может Вы считаете, что Президент должен арестовывать, разбираться , судить и садить? А подъезды мыть он тоже должен?

Геннадий Митрофанов

Нет,всё-это будут делать те,кому-это положено. А контролировать те структуры,которые уполномочены заботится о безопасности граждан,он обязан. Он выбран народом России,и должен заботится о своём народе,а не об украинцах и арабах. Кстати о подъездах,их надо убирать,выметать всю грязь,и всю грязь надо выметать из законодательной и исполнительной власти.

Марина

Баллотируйтесь в президенты.

Mark Libershteyn

"руководитель государства" дела рай.судов не просматривает. И не арабы же его выбирают четвертый раз

Геннадий Митрофанов

Я к тому,что он или его заместители должны контролировать исполнение законов. И почему-8 лет,а не пожизненное,или смертный приговор?. Садить уже некуда?

Mark Libershteyn

это граждане должны контролировать выполнение законов им и его заместителями. Вы считаете, они живут по закону?

Геннадий Митрофанов

Здесь в поликлинике хрен попадёшь на приём,по месяцу надо ждать,а Вы о судах,да гори оно всё огнём.

Mark Libershteyn

Я не о судах. Я о системе в которой "в поликлинике хрен попадёшь на приём,по месяцу надо ждать". И о том что "гори оно всё огнём." - это как раз то чего от вас добиваются руководители страны

Екатерина Мамон

Наверное нужно Президента пригласить ,чтобы он увидел каждую ссору. в каждой квартире ?

Геннадий Митрофанов

Контроль над законами и исполнением их,всё-таки принадлежит,или президенту,или его заместителям.

Екатерина Мамон

У вас на работе исполняется трудовое законодательство ? Наверное это должен исполнять руководитель и спрашивать со своих подчиненных. ,а он сам -нарушает. Написали жалобу и что-то изменилось ? нет.

Епифания

Спросите руководителя государства. Ведь вы же его выбрали и снова выберете

Геннадий Митрофанов

Яяяя? Еееего? Лучше утоплюсь. Сразу понял,что-это за фрукт. Ставленник Ельцина,его никто не выбирал,его назначил Ельцин. Поэтому он не вызвал у меня приятных эмоций. Скажи мне кто твой друг,и я скажу кто ты. Яблоко от яблони не далеко падает. А В том,что он пройдёт и в этот раз,я не сомневаюсь,потому,что он обладает способностью пудрить мозги населению. Многие,до сих пор верят его обещаниям. Прошло,около 20 лет его правления,и никаких улучшений. Баду-баду-баду,Обещалкин,Горбачёв отдыхает.😃 🍓

Нина Кононова

Это острый вопрос, и , к сожалению, не в нашей компетенции

Татьяна Пархоменко

согласна. Надо таких стрелять.

Sergey Kuznetsov

Сталина на вас не хватает

Нателла

А Вы куда смотрели?

Виктор Коробов

Человеческая жизнь в РФ мало чего стоит

Таня Пустовойт

спроси у него........!

Геннадий Митрофанов

А в ответ-тишина...

Геннадий Митрофанов

Не дай Вам бог столкнуться с подобным отморозком.

Таня Пустовойт

да уж !